Перейти к основному контенту
21.11.2021 07:06

Толпа избила подростка, а певице Марине Хлебниковой требуется срочное переливание крови: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Толпа избила подростка, а певице Марине Хлебниковой требуется срочное переливание крови: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Подростка жестоко избили в массовой драке в Подмосковье. По предварительным данным, всего возле ТРЦ «Акварель» драке могли участвовать более 10 человек. Парня избивали толпой. У пострадавшего черепно-мозговая травма.
  2. Уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» возбуждено после ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, в котором погибли блогер Магомедсаид Зайнудинов, также известный как Саид Губденский, и пассажир его BMW.
  3. Пострадавшей при пожаре певице Марине Хлебниковой требуется срочное переливание крови. Об этом сообщил хирург НИИ скорой помощи имени Склифосовского Игорь Шарипов.
  4. Александр Зверев (Германия) стал соперником Даниила Медведева по финальному матчу на итоговом турнире в Турине. Зверев (3-й в мире) в полуфинале обыграл первую ракетку мира и пятикратного чемпиона турнира Новака Джоковича
  5. Вслед за Нидерландами против коронавирусных ограничений восстала Австрия. Протестующие использовали коктейли Молотова и палки против газа и дубинок.

Дайджест подготовлен с помощью материалов «Известий», «РИА Новости» и «РЕН ТВ».

Российские фигуристы взяли золото, а в Индии 17 человек погибли из-за потопа: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости