18.12.2014 01:35

В Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ

Кубанские гребцы на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре завоевали 18 медалей.

Кубанские гребцы на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре завоевали 18 медалей. Турнир проходил в Краснодаре на базе краевого Центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ. Участие в нем принимали более 300 гребцов из 26 регионов страны. Честь Краснодарского края отстаивали 35 спортсменов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. По итогам заездов кубанцы завоевали 18 медалей (четыре золотые, восемь серебряных и шесть бронзовых). Кубок России - это отборочный турнир на Кубок мира, который пройдет во второй декаде мая в Чехии.