Перейти к основному контенту
17.12.2014 18:39

МИАН идет в Краснодар и Сочи

Группа компаний "МИАН" инвестирует до 2013 года более $100 млн в программу регионального развития. Группа планирует отрыть более 500 территориальных подразделений во всех регионах России. В ближайших планах – организация представительств в Краснодаре и Сочи, сообщил журналистам председатель совета директоров группы Александр Сенаторов.

МИАН идет в Краснодар и Сочи

Группа компаний "МИАН" инвестирует до 2013 года более $100 млн в программу регионального развития. Группа планирует отрыть более 500 территориальных подразделений во всех регионах России. В ближайших планах – организация представительств в Краснодаре и Сочи, сообщил журналистам председатель совета директоров группы Александр Сенаторов. "Первые 50 региональных подразделений в 24 субъектах федерации, не включая Москву, начнут работать уже в 2008 году. В их открытие мы вложим более $50 млн", - цитирует Александра Сенаторова РИА "Новости". В результате развития региональной программы доля "МИАН" на рынке риэлтерских услуг России к 2013 году достигнет 10%, подчеркнул председатель совета директоров группы.

Наша справка: Компания МИАН является многопрофильным оператором на рынке недвижимости и входит в состав Группы компаний «МИАН» наряду с девелоперской, телекоммуникационной и сервисной компаниями. Это позволяет предлагать и реализовывать комплексные решения бизнес-задач инвесторов и застройщиков. www.mian.ru

Другие актуальные новости