Перейти к основному контенту
16.01.2016 14:12

Вениамин Кондратьев: «Сегодня мы все найдем решение»

На встрече с инициативной группой пенсионеров по вопросу отмены проездных льгот губернатор призвал участников к конструктивному диалогу

Новости рубрики Экономика
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

На встрече с инициативной группой пенсионеров по вопросу отмены проездных льгот губернатор призвал участников к конструктивному диалогу.

Обращаясь к присутствующим, глава региона подчеркнул, что пенсионеры – это категория, на которой нельзя экономить. При этом напомнил, что бюджет формируется, прежде всего, из денег налогоплательщиков.

– Бюджет – это не государственные деньги. Это деньги налогоплательщиков, всех жителей края. Мы не можем тратить их, куда захотим. Мы должны соблюдать интересы всех социальных групп и работающего населения. И это правильно. Бюджет мы должны сбалансировать из того, сколько денег мы имеем. И потратить на самое необходимое, что будет максимально способствовать тому, чтобы прожить сегодняшнюю ситуацию, – цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, что в эти минуты в здании краевой администрации проходит встреча с инициативной группой пенсионеров. В зале присутствует порядка 100 пенсионеров.

Как ранее сообщала «Живая Кубань» накануне краснодарские пенсионеры вышли на митинг по вопросу отмены льготных проездных