Перейти к основному контенту
17.12.2014 19:55

Виноградари и садоводы Юга России провели конференции в Геленджике

В Геленджике садоводы и виноградари Юга России провели конференции в области производства средств защиты растений и семеноводства.

Виноградари и садоводы Юга России провели конференции в Геленджике

"Садовая конференция - 2013" собрала более 100 участников из Южного и Центрально-Черноземного регионов, республик Северного Кавказа (Чечня, Кабардино-Балкария). На мероприятие приехали представители ЗАО "Сад-Гигант", ОАО "Агроном", ООО "Лорис", "Виктории-92", ЗАО "Виктория", ЗАО "Радуга", ЗАО "Дружба", ОАО "Мичуринское".

Участники обсудили новинки в области интегрированной защиты садов и обменялись опытом с коллегами из других республик и регионов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-слубе министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края. На "Виноградную конференцию - 2013" приехали более 80 организаций Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Дагестан и Кабардино-Балкарии.

Особый интерес специалисты проявили к выступлению эксперта из Италии Ванессы Рубболи, которая рассказала о новых препаратах для защиты многолетних насаждений. Свое желание принять участие в работе конференций в следующем году высказали уже около 200 предприятий.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости