Перейти к основному контенту
13.09.2015 16:33

Денис Майданов приедет в Анапу на фестиваль «Киношок»

В Анапе сегодня, 13 сентября, состоится открытие ХХIV фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок».

Новости рубрики Культура
Фото с сайта newrbk.ru
Фото с сайта newrbk.ru

В Анапе сегодня, 13 сентября, состоится открытие ХХIV фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок».

Как сообщает пресс-служба администрации города Анапы, программа кинопраздника рассчитана на 9 дней. С 13 по 21 сентября анапчане и гости курорта смогут увидеть не только конкурсные фильмы, но и посмотреть премьеры на Театральной площади. А юные зрители станут участниками фестиваля «Киномалышок».

Торжественное открытие «Киношока» состоится сегодня, 13 сентября, в 20.00 на Летней эстраде. В программе – выступление внука Георгия Жжёнова, солиста оперы Петра Цехановича, гитариста, народного артиста России Алексея Кузнецова,  балета «Айседора» и биг-бэнда имени Георгия Гараняна. А также встречи с любимыми артистами Светланой Немоляевой, Семеном Морозовым, Аленой Бабенко, Анной Миклош и другими.

В день открытия фестиваля 13 сентября в Анапе состоится мировая премьера белорусско-американского фильма «Мы, братья». Представлять новую картину будет российский автор и исполнитель, композитор, актёр, музыкальный продюсер, обладатель премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года» Денис Майданов.