Перейти к основному контенту
16.11.2019 21:10

Дмитрий Шепелев впервые показался на фото вместе с невестой

Телеведущий и его возлюбленная собираются пожениться

Новости рубрики Культура
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Телеведущий и его возлюбленная собираются пожениться

Недавно в СМИ появилась информация, что телеведущий, вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев собирается обручиться со своей избранницей Екатериной Тулуповой. Пара на протяжении года живет вместе и, по словам родных и друзей, устраивать пышное торжество в честь своего бракосочетания не планирует. Дмитрий и Екатерина планируют расписаться в одном из московских ЗАГСов, после чего отправиться в свадебное путешествие, сообщает издание "7 дней".

shep_vs.jpg

Фото: paparazzii.ru 

Дмитрий никогда не комментировал сообщения о своей личной жизни. Но  сегодня нарушил молчание и впервые опубликовал на личной странице соцсети совместное фото с возлюбленной. Подписал пост шоумен историей знакомства с Екатериной: 

“Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети  познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А  у вас как?” — написал Шепелев.

Ранее “Живая Кубаньписала, что Максим Галкин разместил в своем Инстаграм видеообращение к журналистам. 


Другие актуальные новости