Перейти к основному контенту
15.10.2015 18:23

Фантастический блокбастер «Малефисента» покажут на СТС

В субботу - 17 октября - в 20.30 на телеканале СТС состоится российская телевизионная премьера фантастического блокбастера Disney «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли.

Новости рубрики Культура
Фото: ctc.ru
Фото: ctc.ru

В субботу - 17 октября - в 20.30 на телеканале СТС состоится российская телевизионная премьера фантастического блокбастера Disney «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли.

История посвящена одной из самых известных сказочных злодеек. Зрители смогут взглянуть на классическую историю с неожиданной стороны. По сюжету, юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось. В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.

В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка - ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.