Перейти к основному контенту
14.10.2015 10:34

Рудковская и Бондарчук устроили зажигательные танцы в Сочи

Звезды устроили танцы на аукционе Натальи Водяновой в олимпийской столице.

Новости рубрики Культура
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Звезды устроили танцы на аукционе Натальи Водяновой в олимпийской столице.

Благотворительный вечер «Не молчи» собрал около 700 тысяч долларов. На входе в ресторан гостей встречали организаторы вечера: супермодель Наталья Водянова, продюсер Яна Рудковская и певец Дима Билан.

В числе первых гостей прибыли певец Филипп Киркоров, певица Валерия вместе с супругом — продюсером Иосифом Пригожиным, светская дама Светлана Бондарчук, дизайнер Наталья Якимчик, певец Николай Басков и телеведущая Ксения Собчак.

Присутствующие не только поднимали бокалы, но и вкладывали немалые средства в копилку фонда «Обнаженные сердца», которым руководит Водянова. Как сообщила гостья ужина, дизайнер Екатерина Добрякова, в своем «инстаграме», благотворительный аукцион «Не молчи» в помощь детям с ограниченными физическими возможностями собрал около 700 тысяч долларов.

Когда официальная часть перетекла в банкет, перед гостями на сцене выступил Дима Билан. Хиты звезды так раззадорили публику, что Яна Рудковская вместе со Светланой Бондарчук не устояла на месте и пустилась в пляс, передает Super.ru.