Перейти к основному контенту
23.09.2015 14:50

В Краснодаре наградили лучшие кубанские семьи

20 сентября в Краснодарском крае отмечали День кубанской семьи. 

Новости рубрики Культура
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

20 сентября в Краснодарском крае отмечали День кубанской семьи.

"Живая Кубань" не осталась в стороне от праздника и провела краевой конкурс, по итогам которого наградила семьи, набравшие большинство голосов.

В течение месяца в редакцию приходили письма с фотографиями и рассказами о традициях семей из разных уголков Краснодарского края. Конкурс дал возможность не только оригинально рассказать и показать традиции своей семьи, но и получить призы.

В редакцию поступило 36 конкурсных работ. Награждение самых лучших кубанских семей состоялось сегодня, 23 сентября, в редакции «Живой Кубани». Кубанские семьи получили подарки от партнера проекта — компании «Ростелеком», а также дипломы интернет-портала.

Победителями стала семья Стадникова Григория Васильевича и Толстой Елены Владимировны из Усть-Лабинска. В их семье 8 детей. Двое мальчиков родила Елена, остальных они взяли из детского дома. Григорий и Елена против, чтобы называли ребят приемными. Семья заявляет, что все детки их родные!

Второе почетное место заняли Ревтовы из Анапы. В их семье четверо детей, и все мальчишки. Из этого же города-курорта третье место досталось кубанской семье Баландиных с двумя детьми — мальчиком и девочкой.

Напомним, что по условиям конкурса семьи должны были поделиться рассказами о своих традициях. Во всех работах прослеживается теплота, душевность, забота, - все кубанские семьи трепетно относятся к быту и уюту. 

Посмотреть все конкурсные работы можно здесь