Перейти к основному контенту
04.02.2017 11:31

В Краснодаре проходит Православная книжная ярмарка-форум

Посетить выставку «Радость Слова» может любой желающий с 4 по 9 февраля

Новости рубрики Культура
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Посетить выставку «Радость Слова» может любой желающий с 4 по 9 февраля.

В рамках Православной книжной ярмарки, которая проходит в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» на улице Зиповская, 5,  посетителям будет представлена православная, духовно-нравственная, классическая, образовательная, детская и художественно-публицистическая литература.

В это же время в Краснодаре состоится выставка-ярмарка «Кубань Православная». В ней примут участие  церковные и светские организации из разных уголков России, стран ближнего и дальнего Зарубежья. Посетители мероприятия смогут приобрести церковную утварь, книги, ювелирные изделия и иконы русских мастеров.

- В мероприятиях выставки «Радость Слова» примут участие митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент, настоятель храмов Покрова Богородицы и Новомучеников и исповедников Российских в с. Акулово Одинцовского района Московской области протоиерей Валериан Кречетов, - сообщается на официальном сайте Храма Рождества Христова. 

Подробную информацию о программе Православной книжной выставки можно посмотреть здесь. В программе мероприятия возможны изменения.

Другие актуальные новости