Перейти к основному контенту
04.09.2015 08:35

В Краснодарском крае покажут фильм под открытым небом

На Кубани продолжается проект «Кино нашего двора». Очередной картиной, которая будет показана кубанцам, станет кинолента «Максим Перепелица».

Новости рубрики Культура
Фото предоставлено пресс-службой департамента молодежной политики Краснодарского края
Фото предоставлено пресс-службой департамента молодежной политики Краснодарского края

На Кубани продолжается проект «Кино нашего двора».  Очередной картиной, которая будет показана кубанцам, станет кинолента «Максим Перепелица».

Тематические площадки от ГБУ КК «Кубаньпатриотцентр» будут организованы для жителей станицы Брюховецкой 4 сентября, а для станицы Староминской 5 сентября. В 19:00 откроется краевая выставка «Мы идем снова там, где гремела война»,  пройдет мастер-класс «Рукопашный бой». В 20:10 начнется кинопоказ легендарного фильма с актером Леонидом Быковым в главной роли. «Максим Перепелица» - веселая и остроумная комедия о том, как озорной парень призывается на действительную службу в армию и там становится смекалистым и дисциплинированным воином, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе департамента молодежной политики Краснодарского края.

Акция «Кино нашего двора» стартовала в августе этого года. Участниками проекта стали уже шесть муниципальных образований Краснодарского края. Планируются кинопоказы еще в четырех районах Кубани.