Перейти к основному контенту
17.04.2016 15:16

Виктория Дайнеко сорвала голос перед концертом в Краснодаре

Об этом певица сообщила на своей страничке в социальной сети Instagram.

Новости рубрики Культура
фото: instagram
фото: instagram

Об этом певица сообщила на своей страничке в социальной сети Instagram.

Перед выступлением в Краснодаре певица потеряла голос и не могла выступить перед местными фанатами. Для того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, певице временно вернули голос краснодарские врачи. Однако посоветовали: если певица не хочет потерять голос окончательно, ей придется взять небольшой перерыв и поберечь голосовые связки. 

Виктория прислушалась к советам врачей. 

- Доктор перед выступлением сказал что если я буду петь, то сорву голос, но за 12 лет, исключая некоторые ТВ-съемки, я как бы ни было хорошо или плохо всегда пела. Вот и сегодня. А теперь пойду помолчу недельку, - сообщает на своей страничке в instagram певица, после концерта в Краснодаре. 

В последнее время, по словам Виктории Дайнеко, на нее обрушилась череда неудач.

- И когда ты думаешь что хуже быть уже не может , то всегда возникает это может! Например на твой глаз внезапно нападет папка с самой верхней полки шкафа. Помощница ушла и в больницу Вике никак не уехать. Слава Богу есть соседи которые подскажут чем можно временно подлечить и друзья, которые невыездной маме привезут лекарства. Жить буду, а так как реветь будет больновато, лучше посмеюсь над собой и своей удачливостью, - продолжает Виктория Дайнеко.