Перейти к основному контенту
26.03.2015 11:38

Звезда TOP Gear Джереми Кларксон может стать ведущим на российском ТВ

Телеканал «Звезда» предложил бывшему сотруднику британского канала «Би-би-си» Джереми Кларксону вести автомобильное шоу.

Новости рубрики Культура
фото:www.gazeta.ru
фото:www.gazeta.ru

Телеканал «Звезда» предложил бывшему сотруднику британского канала «Би-би-си» Джереми Кларксону вести автомобильное шоу.

- Дорогой Джереми, телерадиокомпания «Звезда» выражает Вам глубокое уважение и обращается к Вам с предложением о сотрудничестве. Мы хотели бы, чтобы Вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве. Мы будем очень рады, если Вы приедете в Москву в начале апреля, чтобы мы лично обсудили все детали сотрудничества, - говорится сообщение руководства ТРК «Звезда» в адрес директора британского ведущего Дэниела Рикса.

Ответ директора Кларсона уже получен.

- На данный момент он несколько занят поступающими от СМИ вопросами. Однако я надеюсь, что он найдет время ответить телеканалу «Звезда». Я могу только представить, как будет выглядеть выпуск подобной передачи в России! Она может стать Царем среди программ о бюджетных автомобилях в России!, - цитируется ответ Рикса.

После ухода Кларксона место ведущего Top Gear займет Крис Эванс, который имеет одну из самых престижных коллекций автомобилей в Великобритании. Останутся ли вести программу Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, пока неясно, сообщает «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА».

Другие актуальные новости