Перейти к основному контенту
16.12.2014 19:56

6 октября на площади Революции будут маршировать милиционеры

<div style="margin: 0px 0px 10px text-align: justify" class="txt"> 6 октября площадь Революции на несколько часов станет самым безопасным местом в городе, сообщает телеканал НТК. Здесь пройдет парад краснодарской милиции. Это мероприятие стало традицией и потому готовятся к нему основательно. Уже сегодня милиционеры провели генеральную репетицию. </div> <div style="text-align: justify">

6 октября на площади Революции будут маршировать милиционеры
6 октября площадь Революции на несколько часов станет самым безопасным местом в городе, сообщает телеканал НТК. Здесь пройдет парад краснодарской милиции. Это мероприятие стало традицией и потому готовятся к нему основательно. Уже сегодня милиционеры провели генеральную репетицию.
В субботнем параде будут участвовать лучшие представители структурных подразделений. Городское управление, курсанты академии МВД и специальные полки. Также в действе примут участие казачество и частные охранные предприятия — дневной и ночной дозор Краснодара, всего около двух тысяч человек. Так что в ближайшие выходные у жителей города будет возможность увидеть героев, которые обычно остаются незаметными.

В программе показательные выступления и награждение лучших работников милиции. Перед зрителями пройдут современные автомобили, стоящие на вооружении ГУВД, а также те, что стали уже раритетными. Вот только остальным автомобилистам не проехать, так как ближайшие улицы будут перекрыты.