Перейти к основному контенту
12.04.2016 18:50

Аэропорт Краснодар и "Живая Кубань" разыскивают владельца детского ботиночка

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В зале прилета внутренних авиалиний найден синий детский сапожок.

Возраст владельца, предположительно, от 2 до 5 лет.  По мнению сотрудников аэропорта владельцем обуви скорее всего является маленький мальчик. Ботинок бережно хранится в комнате по розыску потерянного багажа. К сожалению, ни фамилии, ни имени маленького «растеряшки» на обуви нет, но сотрудники аэропорта не теряют надежды разыскать хозяина ботиночка.

Среди потерянных взрослых вещей, детский сапожок выглядит совершенно неестественно. 

 - Мы очень часто находим разные вещи,- рассказывают сотрудники аэропорта, - среди потерянных вещей встречаются мобильные телефоны, ноутбуки, паспорта, зонты, куртки, кепки многое другое. Все это мы стараемся вернуть законным владельцам. На поиск хозяина дается всего 6 месяцев. Через полгода любой предмет, будь он хоть дамской шляпкой, хоть самым дорогим ноутбуком, утилизируется. Однако такая находка, как этот сапожок, достаточно редкое явление в комнате розыска потерянного багажа, и мы очень хотели бы, чтобы он вернулся к своему маленькому владельцу.

Если вы узнали ботиночек на фото, обращайтесь в службу по розыску потерянного багажа Международного аэропорта Краснодар или пишите на почту редакции livekuban@info.ru