Перейти к основному контенту
24.08.2015 10:52

Актер Анатолий Журавлев поздравит краснодарских кинематографистов с Днем российского кино

<span style="background-image: none background-repeat: repeat background-position: 0% 0% "><span style="background-color: #ffffff background-image: none background-repeat: repeat background-position: 0% 0% ">26 августа в преддверии  празднования Дня российского кино в Краснодаре министерство культуры Краснодарского края проводит торжественный прием работников и ветеранов киноотрасли Кубани.</span></span>

Новости рубрики Общество
Фото cbslytkarino.ru
Фото cbslytkarino.ru

26 августа в преддверии  празднования Дня российского кино в Краснодаре министерство культуры Краснодарского края проводит торжественный прием работников и ветеранов киноотрасли Кубани.

На мероприятии будут объявлены результаты и  награждены победители краевого конкурса  «Лучший по профессии» среди работников учреждений кинематографии.

В программе торжественного мероприятия - творческая встреча  с популярным российским актером театра и кино Анатолием Журавлевым и российской актрисой театра и кино, композитором, автором песен Аленой Биккуловой.

Киносеть Кубани по праву можно назвать одной из самых высокотехнологичных в стране. На сегодняшний день киносеть края составляет 70 кинотеатров, из них 42 муниципальных, 23 частных и 5 кинотеатров находятся в долгосрочной аренде, оставаясь в муниципальной собственности, сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.