Перейти к основному содержанию

Апрель наступит в Марте: почти летнее тепло стремительно идёт на Кубань

07.03.2025 13:04
Апрель наступит в Марте: почти летнее тепло стремительно идёт на Кубань

Апрельское тепло готовится нагрянуть в марте. Повышение температуры воздуха ожидается на основной территории России. Наиболее ощутимым оно будет в Краснодарском крае и Адыгее – столбики термометров уже в начале следующей недели могут дотянуться до отметки в +22 градуса.

Прогностическую карту, на которой появились экстремальные значения, опубликовал 6 марта в своем Telegram-канале ведущий синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

— Апрельская весна или тёплые перспективы с рекордным теплом. Прогностическая карта температуры воздуха на начало следующей недели, — гласит подпись под снимком на странице в Telegram-канале метеоролога.

Ранее мы писали, что когда придёт тепло на Кубань, рассказали синоптики.

Погода 8 марта в Краснодарском крае: будет ли тепло, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики