Перейти к основному контенту
17.05.2021 07:00

Баскетболист умер во время матча, а квардоцикл раздавил водителя: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Баскетболист умер во время матча, а квардоцикл раздавил водителя: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Москве во время полуфинала любительского турнира по баскетболу один из игроков потерял сознание и вскоре умер. Состояние 26-летнего Ивана Паршакова резко ухудшилось за 29 секунд до конца матча, пишет портал «Чемпионат». Спасти спортсмена врачам не удалось. Точная причина его смерти неизвестна.

  2. В подмосковных Мытищах перевернувшийся квадроцикл раздавил водителя. Мужчина погиб на месте, а его пассажир госпитализирован с серьезными травмами, сообщает РЕН ТВ. Трагедия произошла на дворовой территории ЖК. Во время заезда мужчины попытались продемонстрировать трюк.

  3. В одном из общежитий на западе Москвы убили коменданта, передает РЕН ТВ. Его тело обнаружил охранник. По предварительным данным, мужчине перерезали горло и несколько раз ударили ножом в спину. По подозрению в убийстве полицейские задержали заявителя. Подробности происшествия выясняются.

  4. В США товарный поезд с опасными химикатами потерпел крушение из-за разрушения моста. Вагоны загорелись, жителей городка неподалеку эвакуировали, пишет The Associated Press. Состав перевозил удобрения и нитрат аммония, который при сильном воспламенении может привести к взрыву.

  5. В Японии зафиксировано рекордное число противников проведения Олимпиады в Токио, сообщает местное издание The Asahi Shimbun. Согласно общенациональному опросу, 43% респондентов поддержали идею отменить спортивные игры. Около 40% предлагали повторно отложить мероприятие, и только 14% устраивала организация соревнований этим летом.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.