Перейти к основному контенту
03.07.2017 16:22

«Бесплатные» билеты за 150 рублей подарят многодетным семьям Краснодара

В краевом центре проходит благотворительная акция, в рамках которой многодетным семьям города будут выдавать билеты на аттракционы

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В краевом центре проходит благотворительная акция, в рамках которой многодетным семьям города будут выдавать бесплатные билеты на аттракционы.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в парке «Городской сад» в июле продолжится благотворительная акция по выдаче билетов для катания в четырех городских парках (им. 30-летия Победы, Чистяковская роща, «Городской сад» и «Солнечный остров»). Билеты можно получить в среду и четверг с 10 до 17 часов, в кассе детской зоны парка «Городской сад». Использовать билеты можно будет в любой день до окончания акции.

Чтобы получить бесплатные билеты при себе необходимо иметь паспорт и соответствующую справку из соцзащиты. А также, как выяснилось, 150 рублей. Однако в пресс-службе городской мэрии уверили, что билеты выдаются безвозмездно, то есть даром.

Как сообщила «Живой Кубани» член Общественной палаты Краснодарского края, председатель Союза многодетных семей «КУБАНСКАЯ СЕМЬЯ» Светлана Недилько, для того, чтобы получить билеты, необходимо заплатить в кассе 150 рублей. Денежные средства должны покрыть расходы на работу типографии - отпечатку билетов.

Однако про данную плату в администрации города не знают. 

Другие актуальные новости