Перейти к основному контенту
27.06.2021 06:39

Близнецам можно устроить домашний праздник, а Скорпионы воплотят давнюю мечту

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 июня

Близнецам можно устроить домашний праздник, а Скорпионы воплотят давнюю мечту
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Можно принимать важные решения, размышлять над сложными задачами и серьезными проблемами; ваш интеллектуальный потенциал высок, есть шанс найти выход из сложной ситуации. Возможны незапланированные поездки, часто связанные с делами близких родственников или друзей.

Телец

Первая половина дня не слишком удачна: эмоциональный фон неблагоприятен, любая проблема кажется неразрешимой, любое препятствие — непреодолимым. В это время не стоит принимать важные решения; нежелательно также обсуждать с близкими какие-то серьезные вопросы, касающиеся финансов или имущества: очень легко возникают ссоры.

Близнецы

Подходящий день для новых начинаний, проявления инициативы. Радует общение с друзьями и единомышленниками, ваши идеи получают поддержку, предложения принимаются без долгих обсуждений. Наверняка появится повод устроить домашний праздник.

Рак

Отличный день. Влияние позитивных тенденций сильно, перемены к лучшему возможны во всех сферах жизни — все зависит лишь от ваших приоритетов. Наступил подходящий момент для того, чтобы сделать шаг навстречу своей мечте, приступить к реализации плана, который вы давно вынашивали. Возможны интересные встречи, новые знакомства. Вы привлекательны, представители противоположного пола предъявляют к вам повышенный интерес.

Лев

Спокойный приятный день. Едва ли вам удастся добиться головокружительных успехов, но и серьезные проблемы едва ли возникнут. Общение с друзьями поднимает настроение, к тому же из непринужденных бесед с ними можно получить немало полезной информации. Вероятны незначительные денежные поступления.

Дева

У этого неплохого дня есть лишь один недостаток — его эмоциональный фон неблагоприятен. Именно поэтому многие представители знака пребывают в дурном настроении, сердятся из-за пустяков, ссорятся с близкими. Настроившись на более позитивный лад, вы увидите события в совершенно ином свете.

Весы

Непростой день, требующий осторожности, предусмотрительности. Нежелательно не только решать, но и обсуждать какие-то важные вопросы: из-за любого пустяка может возникнуть конфликт, есть опасность надолго испортить отношения с человеком, который вам дорог. Если на этот день запланированы поездки, будьте готовы к тому, что они займут больше времени, чем предполагалось, да и обойдутся дороже.

Скорпион

День порадует хорошими новостями, у многих представителей знака появится возможность воплотить в жизнь какую-то давнюю мечту. Благоприятна финансовая картина, можно позволить себе крупные покупки и какие-то незапланированные развлечения. Вероятны запоминающиеся встречи, возможно знакомство с интересным человеком.

Стрелец

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Вы отлично выглядите и производите на окружающих самое приятное впечатление; есть шанс понравится человеку, который давно вам небезразличен. День подходит не только для начала новых романтических отношений, но и для восстановления ранее прерванных — они будут складываться лучше, чем прежде.

Козерог

В этот день хорошо заниматься привычными делами, решать повседневные вопросы, не замахиваясь на решение общемировых проблем. Что-то кардинально менять в своей жизни не рекомендуется, но можно делать небольшие шаги в избранном направлении. Общение с давними друзьями порадует, а вот новые знакомства принесут больше неприятностей, чем позитивных эмоций.

Водолей

День связан с получением важной информации, касающейся кого-то из ваших близких. Могут возникнуть финансовые трудности, справиться с которыми будет непросто, но вы непременно найдете выход из положения. Появляются новые дела, не исключено, что именно из-за событий этого дня в течение последующих нескольких недель вы будете очень заняты.

Рыбы

День будет насыщенным и интересным; к исходу его вы почувствуете усталость, но наверняка будете довольны своими успехами и одержанными победами. Очень остро деловое чутье, можно решать финансовые и имущественные вопросы; деньги вы тратите самым разумным образом.

Близнецы купаются в лучах славы, а Девы борются с ленью, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.