Перейти к основному контенту
23.01.2021 06:40

Близнецам нужен отдых, а Козерогам откроются новые возможности

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 января

Близнецам нужен отдых, а Козерогам откроются новые возможности
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День насыщен событиями, скучать некогда. Стремясь как можно скорее добиться наилучшего результата, вы действуете быстро, не тратите время на размышления. В первой половине дня такая тактика будет эффективна, а вот во второй может привести к ошибкам.



Телец

Прежде, чем браться за что-то новое, доведите до конца ранее начатые дела – только в этом случае удастся добиться успеха. Наведите порядок в финансовой сфере, реально оцените свои возможности: это поможет вовремя сократить расходы и не остаться на мели. Имейте в виду, что плановые денежные поступления могут задерживаться.



Близнецы

Не перетруждайтесь – чрезмерные нагрузки вам сегодня ни к чему. Самые утомительные дела лучше поручить кому-нибудь другому, а освободившееся время посвятить отдыху и приятному общению. Не рекомендуется в этот день решать важные вопросы: едва ли удастся правильно оценить ситуацию, учесть все факторы.



Рак

Можно браться за новые дела – чем они сложнее и интереснее, тем лучше вы с ними справитесь. Пригодятся ранее полученные знания и навыки, удастся найти применение своим талантам. Ваши успехи не остаются незамеченными, но в свой адрес вы слышите не только комплименты, но и критику, которая исходит преимущественно от людей, которые вам завидуют.



Лев

Вы собраны и организованы, ничего не забываете и не упускаете из виду. С профессиональной точки зрения день будет особенно благоприятным для Львов-руководителей, которые смогут не только найти общий язык с подчиненными, но и найти новых сотрудников. Рядовым же работникам день может показаться утомительным, однако их наверняка порадует полученная награда.



Дева

Вероятны значительные перемены к лучшему в деловой сфере. Удается найти общий язык с теми, с кем вы раньше не ладили, помириться после ссоры, восстановить отношения. Обсуждение сложных вопросов не перерастает в ссору, даже если не удается сразу прийти к единому мнению. С деньгами нужно быть осторожнее, возможны напрасные расходы.



Весы

В этот день хорошо начинать новые дела: даже если они будут сложными, вы быстро доведете их до конца. День благоприятен для начала делового сотрудничества и смены работы, а также заключения крупных сделок. Полезными оказываются контакты с иностранцами, у предпринимателей появляется шанс выйти на новые рынки сбыта.



Скорпион

Разговоры отнимают много времени, но нужного результата, к сожалению, не приносят. Как бы ни были убедительны ваши аргументы, окружающие не принимают их во внимание. Единственное, что может заставить оппонентов изменить мнение – это ваши поступки, приносящие необходимый результат.



Стрелец

Прекрасный день для тех, чья деятельность требует общения, публичных выступлений, встреч с разными людьми. Вам нравится быть на виду, вы не боитесь вступать в споры и легко убеждаете сомневающихся в вашей правоте. Особы, которым ваш успех не по душе, попытаются вас скомпрометировать, но не преуспеют в этом.



Козерог

Открываются интересные возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими в полной мере, придется отказаться от сложившихся привычек и прибегнуть к новым методам. Некоторые представители знака к этому пока не готовы, поэтому предпочитают проверенные пути, и добиваются очень скромных успехов, а вот остальные одерживают важные победы.



Водолей

С профессиональной точки зрения день нейтрален: на головокружительные успехи рассчитывать не приходится, но и серьезных проблем не возникает. С текущими делами удается справиться быстро, но за новые задачи лучше не браться – трудно будет найти помощников и вовремя завершить начатое. Денежные поступления незначительны.



Рыбы

Неплохой день для поездок. Рыбы, которые проведут этот день дома, могут заскучать, если не найдут себе какое-то интересное занятие. Представители знака склонны погружаться в себя, отказываться от обсуждения актуальных вопросов и проблем, что не лучшим образом сказывается как на работе, так и на личной жизни.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости