Перейти к основному контенту
01.07.2021 06:45

Близнецам придется проявить терпение, а Весов ждет новое увлечение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 июля

Близнецам придется проявить терпение, а Весов ждет новое увлечение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Этот день обещает быть ярким, насыщенным и полным интересных событий. Вас будет интересовать все происходящее вокруг, и вы постараетесь принять участие в разных мероприятиях, первыми проявляя инициативу. Не бойтесь рассказывать о себе и своих достижениях, тогда окружающие заметят ваши способности и таланты, а опыт еще и многим пригодится. К концу дня вы можете получить предложение, от которого будете не в силах отказаться. Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления.

Телец

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность в решении финансовых вопросов, особенно, когда речь пойдет о крупных суммах денег. Ваше легкомыслие и спешка в приобретении дорогих вещей могут привести к тому, что вложения окажутся неудачными. Также нежелательно брать кредиты и давать в долг. В работе, наоборот, сегодня вас ждет успех. Особенно хорошо вам будут удаваться дела, требующие фантазии и творческого подхода. А ваши друзья всегда с удовольствием придут вам на помощь, если она вам понадобится.

Близнецы

Подходящий день для новых знакомств, деловых встреч и важных переговоров. Вы сможете продемонстрировать окружающим свои сильные стороны и на всех произвести хорошее впечатление. Ваши идеи заинтересуют именно тех людей, которые в дальнейшем смогут помочь в их реализации. Правда, приготовьтесь к тому, что вам придется долго все объяснять и проявите терпение. Начинающиеся сегодня как деловые отношения вскоре могут приобрести романтическую окраску и полностью изменить вашу жизнь. Вечером вас ждет приятный сюрприз, который на порядок поднимет вам настроение.

Рак

Этот день сложится не так уж и плохо. Правда, вы сами можете создать себе проблемы, будучи чересчур раздражительными и нетерпеливыми. Пойдя на поводу у эмоций и не сдерживая свои порывы, рискуете поссориться со всеми, кто вас окружает, наговорив неприятных, язвительных замечаний, которые кому-то покажутся очень обидными. Если вам все же удастся сохранить самообладание, то вы увидите все хорошее, что принесет этот день, и что с людьми, которые вас окружают, вполне можно иметь дело. Вечером вероятно получение хорошей новости от людей, по которым вы скучаете.

Лев

Сегодня вам будет трудно уделять делам должное внимание, так как вокруг будут царить полная суета и неразбериха. Вам придется прилагать на порядок больше, чем обычно, усилий для решения многих вопросов, и это будет вас раздражать и выбивать из колеи. Если вы все же сможете восстановить душевное равновесие, то сделаете в этот день много хорошего и полезного. Финансовая картина неблагоприятная: не позволяйте мимолетным желаниям брать верх над разумом и будьте экономнее. Вечер желательно посвятить спокойному отдыху – вам просто необходимо восстановить силы.

Дева

Этот день обещает быть очень противоречивым, неровным и напряженным. Окружающие, будто специально, станут постоянно раздражать вас критикой, неуместными замечаниями и непрошенными советами. Если вы не дадите воли негативным эмоциям, то сможете избежать ссор и конфликтов. Несмотря на то, что обстоятельства будут складываться отнюдь не самым благоприятным образом, вы сумеете сделать не только все, что было запланировано, но и намного больше. Помощь вы сможете получить только от надежных союзников, поэтому не стоит спешить доверять новым знакомым – они, скорее всего, подведут.

Весы

Вас ожидает отличный и плодотворный день. Вы успеете сделать очень многое, справившись даже со сложнейшими делами и находя выход из любых запутанных ситуаций. Весьма кстати окажется полученный ранее опыт, так как вы больше не допустите совершенных ранее ошибок и примете верные решения. Также сегодня вам удастся помочь кому-то из близких людей решить беспокоящую их проблему. Вечером у вас может появиться какое-то новое увлечение, которое охотно разделят с вами ваши друзья. Ближе к ночи вы почувствуете невероятно сильную усталость.

Скорпион

Чем бы сегодня вам ни предстояло заниматься, надейтесь только на собственные силы. Будет невероятно трудно договариваться с кем-либо о совместных действиях, а также могут возникнуть трудности в общении со старшими родственниками, да и с другими людьми, которые вас раньше всегда поддерживали. Все поездки, которые вы запланировали на этот день, будут интересными и подарят много ярких эмоций и впечатлений. В пути будьте предельно внимательными: есть шанс получить ценную информацию, которая вам вскоре очень пригодится. Этот день благоприятен для крупных покупок и выгодных инвестиций.

Стрелец

Сегодня для вас главное – не переоценить свои возможности, особенно, в финансовой сфере. Только реальный взгляд на вещи убережет вас от того, чтобы оказаться в тупике и найти выход из любого неоднозначного положения. Также проявленная сегодня вами предусмотрительность поможет вам избежать ненужных трат в будущем. Не исключены трудности в общении с близкими людьми, особенно с теми, кто вас младше. Если вы сами сгладите острые углы, то избежите серьезного конфликта. Также постарайтесь в этот день не давать никаких обещаний – будет нелегко сдержать слово.

Козерог

Вас ожидает удачный день, который подарит вам много новых идей и планов. Вы будете смотреть на многие вещи совсем не так, как окружающие, что будет вызывать неизменный интерес к вашей персоне. Сегодня на вас могут обратить внимание люди, которые до этого вас совсем не замечали, и сделать вам заманчивое деловое предложение. Не исключено новое знакомство, которое получит романтическое продолжение, если вы сами этого захотите и проявите инициативу. Сегодня вы будете нравиться окружающим, будучи просто самими собой и ведя себя естественно. Вечером вас ждет приятный сюрприз.

Водолей

Первую половину дня вам придется посвятить чужим делам и исправлению допущенных другими людьми ошибок. К счастью, это совсем не будет вызывать раздражения и совсем не покажется утомительным. Вы будете только рады помогать окружающим и заботиться о людях, оказавшихся в сложном положении. После обеда возьмут верх позитивные тенденции и многие из беспокоящих вас лично проблем решатся, как по велению волшебной палочки, сами собой, без каких-либо усилий. Вечером вероятны приятные сюрпризы и неожиданные подарки.

Рыбы

Этот день обещает быть ярким, насыщенным и подарит вам много запоминающихся событий и впечатлений. Не исключено получение необычного, заманчивого предложения, приняв которое, вы сможете значительно изменить свою жизнь к лучшему. Если на пути и возникнут какие-либо преграды, вы не растеряетесь, и обязательно найдете способ их преодолеть. Сегодня вам представится шанс проявить храбрость и одержать верх над давними противниками. Особенно хорошо вам будут удаваться творческие дела, так как там, где потребуется фантазия и изобретательность, вам просто не будет равных. Вечером вы можете оказаться на каком-то интересном мероприятии.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.