Перейти к основному контенту
30.01.2021 06:31

Близнецов ждет карьерный рост, а Козерогов - откровенный разговор

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 января

Близнецов ждет карьерный рост, а Козерогов - откровенный разговор
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сегодня вы можете достичь неплохих результатов, если сумеете найти верный подход к людям, завоюете доверие малознакомых, влиятельных особ. Союзники обязательно поддержат вас, если вы сможете заинтересовать их в успехе вашего общего дела. Старайтесь сохранять спокойствие – любые стрессовые ситуации могут плохо сказаться на здоровье. Вечер желательно провести спокойно и приятно, не засиживаясь допоздна.

Телец
До обеда вам будет все даваться с легкостью – будь то важные дела либо ответственные встречи, либо крупные и дорогие приобретения. Можно во всем, чем вы будете заниматься, полностью положиться на интуицию – она не подведет, каким бы серьезным ни было дело. Также не исключены денежные поступления, хотя и небольшие. Позднее вам будет трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Причина будет не в вас, а в окружающих вас людях, которые будут постоянно провоцировать или разочаровывать. Проявите терпение.

Близнецы
Не все задачи будут даваться легко, но постарайтесь и вы обязательно найдете их решение. Союзники и помощники сделают для вас на порядок больше, чем вы ожидали, и это окажется весьма кстати. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные сделки и неплохие денежные поступления. Старайтесь помогать коллегам по работе, когда вас об этом попросят: это может засчитаться вам и предоставит возможность шагнуть вверх по карьерной лестнице.

Рак
Постарайтесь в первой половине дня ни с кем не ссориться, хотя это и будет невероятно трудно. Будет возникать много напряженных моментов и поводов для разногласий. Если вы все же сумеете удержать свои эмоции и не поддадитесь на провокации, то сами же останетесь весьма довольны результатом. Вероятно получение отличных новостей – не спешите их обнародовать. Сначала тщательно проверьте информацию на достоверность. После обеда не исключены семейные проблемы, которые могут привести к незапланированным покупкам.

Лев
Вам придется самостоятельно разбираться со сложными неоднозначными ситуациями, брать на себя чужую ответственность и в одиночку принимать тяжелые решения. Конечно, это будет заставлять нервничать, поэтому иногда вы будете взрываться буквально из-за пустяка. После обеда ваше настроение улучшится, и вы поймете, как извлечь пользу из происходящего. Вечером вас ожидают неожиданные сюрпризы, приятные подарки и заманчивые предложения.

Дева
Начало дня будет довольно непростым, но обязательно найдутся желающие помочь вам справиться со всеми трудностями. Если вы сумеете сохранить сдержанность и самообладание, то успешно проведете любые важные переговоры и, наверняка, договоритесь о плодотворном и выгодном сотрудничестве. Середина дня – отличное время для покупок, особенно вещей, связанных с работой. Вечером вас ожидает какое-то приятное событие и необычное знакомство, которое может положить начало яркой романтической истории.

Весы
Постарайтесь не ждать от этого дня великих побед и легких успехов. Что бы вы сегодня ни делали, приготовьтесь изрядно поломать голову для достижения нужных результатов. На помощь со стороны также лучше не рассчитывать – вы вряд ли получите ее вовремя. Вы даже можете не дождаться толкового совета, поэтому ищите ответы на вопросы самостоятельно. Какое-то неожиданное известие может вас сильно озадачить и заставить полностью поменять планы. Не исключено, что в свое время вы допустили какие-то ошибки, которые теперь нужно исправлять.

Скорпион 
В первой половине дня вас ожидает много приятного и интересного общения, а новые знакомства могут еще оказаться и весьма полезными. Не исключено получение интересного предложения, связанного с работой, приняв которое и приложив некоторые усилия, вы сможете значительно увеличить свои доходы. Вечером вероятны трудности в отношениях с близкими людьми. Если вы хотите избавиться от напряженности, займитесь выяснением того, что происходит. Хотя вряд ли кто-то расскажет вам об этом по доброй воле.

Стрелец
Некоторые трудности сегодня обязательно будут, но, в целом, день сложится неплохо. Вы успеете очень многое сделать, причем, справитесь успешно даже с теми делами, в которых ранее не единожды терпели фиаско. Возможно, вам окажут помощь люди, на которых вы не рассчитывали. Имейте в виду, что взамен этого они вскоре могут попросить и вас оказать им какую-то услугу. Новое знакомство может положить начало не только совместной работе и плодотворному сотрудничеству, но и новым романтическим отношениям.

Козерог
В первой половине субботы можно выйти на откровенный разговор с близкими людьми и обсудить давно беспокоившие вас вопросы. Именно сегодня вы можете найти устраивающее всех решение, которое позволит оставить все взаимные обиды в прошлом. Не исключено, что вам придется заняться решением вопросом, связанных с недвижимостью, или каким-то имуществом. Не поленитесь тщательно проверить все документы со специалистом.
    
Водолей
Первая половина дня будет хорошей и удачной. Буквально за несколько часов вы выполните такой фронт работы, что сами будете удивлены. Также вас могут порадовать удачные совпадения, сюрпризы и приятно-неожиданные денежные поступления. Постарайтесь не планировать на эту субботу чего-либо особенно сложного или масштабного – рискуете что-то упустить из виду и допустить ошибки. Если вы не постесняетесь обратиться за подсказкой к кому-то их опытных знакомых, вам могут дать очень толковые советы.

Рыбы
Если вы сумеете правильно расставить приоритеты, то сможете избежать суеты и неразберихи, а также напрасных переживаний. Вы с легкостью найдете общий язык с окружающими, и даже теми, кого впервые видите. Не исключено, что вы с кем-то подружитесь или даже кому-то вскружите голову. Также сегодняшняя суббота - благоприятный день для того, чтобы задуматься о будущем. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет вам, что может произойти.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.