Перейти к основному контенту
19.03.2020 06:27

Близнецов ждет привет из прошлого, а Рыбы захотят поплакаться кому-то

Гороскоп от <b>"Живой Кубани"</b> на 19 марта

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 19 марта.

Овен
Сегодня Овнам не мешает лишний раз промолчать, чтобы потом ни перед кем, ни оправдываться. Это помогает в коллективе, где лишних ушей масса. Какая-то странная и внезапная встреча нарушит планы. Человек, вставший на пути, окажется очень напористым и даже нахальным. Не прибегайте к методам, за которые потом придется платить.

Телец
Тельцу захочется любыми способами оградиться от проблем, чтобы начать счастливую и беззаботную жизнь. Но это только в сказке бывает, поэтому вставайте с дивана и решайте вопросы. И прекратите сваливать груз забот на тех, кто не обязан его тащить. Друг поднимет настроение, рассказав увлекательную историю.

Близнецы
Главным лекарством для Близнецов будут – купюры. Да, именно они помогут взглянуть на жизнь уверенно и спокойно. Сегодняшняя прибыль повлияет на все – настроение, личную жизнь и даже здоровье. Аккуратнее ведите себя на дороге, супермаркеты работают допоздна. Привет из прошлого получат те, кто давно его ждал.

Рак
Звезды не советуют Раку капитулировать даже в том случае, если работа покажется ему чересчур трудной. Тем более, что вам будут помогать, поддерживать и даже подкидывать нужную информацию в соцсетях. Вот в питании нужно сопротивляться, особенно, сладостям и копченостям. Ваш желудок не в силах переварить такое количество вредной пищи.

Лев
Льву в четверг не помешает совмещать работу, спорт и пешие прогулки. Но во всем знайте меру, иначе надорветесь. Во время шоппинга сначала узнавайте цену товара, а потом бегите к кассе. Иначе, выйдите из магазина с пустым кошельком. Родственники заставят слегка понервничать, поэтому серьезный разговор лучше перенести на следующее утро.

Дева
Звезды предсказывают Девам нервный день, массу негативных встреч и обещаний от близкого человека. У вас будет одна мысль – скорей бы все закончилось. Риск мошенничества слишком велик, поэтому откажитесь от капиталовложений. Если вопрос коснется документов, то тщательно их проверяйте. И не только на наличие штампов и подписей.

Весы
Сегодня Весам ни на что не хватит времени. Катастрофа какая-то, а вы столько всего запланировали. И командировка, и встреча с другом, и романтическое свидание. Нет уж, выбирайте что-то одно, иначе обрастете неприятностями. Интересная беседа состоится с человеком, который давно предлагает вам совместную работу. Сто раз подумайте и ответьте.

Скорпион
Скорпион с головой зароется в мелочах, бумагах и личных воспоминаниях. И никому не удастся вытащить его на свет, даже если погода к этому вполне располагает. Свежий воздух поможет отвлечься, поэтому погулять не мешает. Бытовые вопросы не решаются с наскока, если требуется основательный ремонт. Не отодвигайте их на второй план.

Стрелец
Профессиональные успехи Стрельца будут напрямую зависеть от его упорства и наблюдательности. Этот день многое определит в судьбе, будьте внимательнее. Тем, кто задумал масштабный ремонт, должен заранее купить стройматериалы. Потом будет некогда, поверьте. Да и денежки могут уплыть в другом направлении. Риск получить травму очень велик.

Козерог
Звезды обещают Козерогу огромный объем работы, от которого не уйти. Да и не нужно, ведь вознаграждение будет огромным. Если давно думаете об отпуске, то заведите разговор с шефом на эту тему. Отдых пойдет не только на пользу, но и поможет увидеть новые профессиональные горизонты. Вечером найдется то, что давно искали.

Водолей
Перед тем, как подписывать какие-то документы, Водолею нужно сто раз их перечитать. Можно вслух, чтобы усвоить еще лучше. Трудиться, как пчелкам, придется творческим людям. Проект одобрили – это прекрасно, но теперь его нужно претворить в жизнь. В рацион питания включите кефир, творог и фрукты. Побалуйте организм белком и витамином С.

Рыбы
Рыбам иногда хочется поплакаться кому-нибудь в жилетку. И сегодня такая жертва найдется, правда, ненадолго. Выслушают, утрут вам слезы и…Уйдут в туман. Причем, оставив без ответа и привета. Вывод делайте сами, чтобы в следующий раз не оставаться в таком неловком положении. Если есть возможность, то проведите время на природе, за городом.

Другие актуальные новости