Перейти к основному контенту
16.05.2021 06:47

Близнецов ждут подарки, а Козерогов будут ждать в гости

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 мая

Близнецов ждут подарки, а Козерогов будут ждать в гости
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Доброта и дружелюбие, которых вы сегодня не скрываете, помогают завоевать симпатии окружающих. Но с новыми знакомыми нужно быть осторожнее: не исключено, что они намерены использовать ваши лучшие качества в собственных интересах.

Телец

Нежелательно обсуждать важные деловые вопросы, даже встречаясь с коллегами в неформальной обстановке, лучше не касаться рабочих тем и профессиональных задач. Многим Тельцам пригодится умение вовремя прикусить язычок, удержаться от замечаний, какими бы меткими и забавными они ни казались.

Близнецы

В этот день вы успеете многое, если будете действовать так, как подсказывает интуиция. Окружающие будут уговаривать вас изменить планы, отказаться от намеченных дел — настаивайте на своем, и вы непременно добьетесь успеха. Возможны подарки, в том числе очень ценные, приятные сюрпризы.

Рак

Могут возникнуть серьезные проблемы в общении: вы слушаете и слышите только себя, к окружающим же проявляете лишь вежливое внимание, что делает конструктивный диалог практически невозможным. Важными делами лучше заниматься самостоятельно, ни от кого не ожидая ни помощи, ни моральной поддержки. Если вы планируете заниматься оформлением документов, расчетами, другими делами, требующими внимания, помните: делать это лучше в одиночестве, иначе вы будете постоянно отвлекаться, не сможете сконцентрироваться.

Лев

Спокойный день, не несущий серьезных проблем и эмоциональных потрясений. Некоторым представителям знака он покажется скучноватым, но большинство Львов найдет себе интересное дело. У тех, кто в этот день будет заниматься коммерческой деятельностью, есть возможность неплохо заработать. Желающим подняться по карьерной лестнице рекомендуется поломать голову над профессиональными задачами: скорее всего, удастся найти оригинальное решение, которое поможет вам заслужить уважение влиятельных людей.

Дева

В этот день хорошо приступать к большим и важным делам, реализации планов, которые повлекут за собой кардинальные перемены в жизни. Вам свойственны не только целеустремленность, но и здравомыслие — а это значит, что вы сможете остановиться, если поймете, что выбрали неверный путь, не станете тратить силы напрасно.

Весы

Не принимайте поспешных решений, и уж тем более не торопитесь с их воплощением в жизнь. Есть опасность, что вы не располагаете полной информацией о сложившейся ситуации, находитесь в плену своих иллюзий или были нарочно введены в заблуждение недоброжелателями. Стоит прислушаться к советам людей, которым вы доверяете, в первую очередь — старших родственников.

Скорпион

Чем бы вы ни планировали заняться в первой половине дня, будьте готовы к тому, что делать это придется в одиночку. Нет, единомышленников и союзников найти можно, они просто не успевают за вами: вы энергичны, действуете быстро, «отстающих» ждать не собираетесь. В середине дня возможна неожиданная встреча со старым знакомым, который приготовил для вас приятный сюрприз.

Стрелец

День может начаться не самым удачным образом, могут возникнуть бытовые проблемы, не исключены трудности в общении с близкими. Однако несколько часов спустя удастся взять эмоции под контроль, исправить допущенные ошибки, найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Козерог

Вы полны жизненной энергии, настроены оптимистично, дружелюбны и веселы. Неудивительно, что везде вы будете желанным гостем, станете душой любой компании, если захотите. Благоприятный день для новых знакомств и начала романтических или дружеских отношений: они будут складываться гармонично и приятно, принесут много радости.

Водолей

Это сложный день — в первую очередь с эмоциональной точки зрения. Многие представители знака оказываются заложниками собственного дурного настроения, допускают одну ошибку за другой, совершают опрометчивые поступки. Наиболее мудрые и осторожные представители знака прислушаются к советам более опытных людей, это поможет найти верную тактику.

Рыбы

День интересных дел, занятий, способствующих раскрытию творческого потенциала. Особенно приятно, что вам предстоит встретить людей, разделяющих ваши интересы. Отношения с новыми знакомыми могут развиваться как в дружеском, так и в романтическом русле, все зависит только от вашего желания.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.