Перейти к основному контенту
06.08.2021 06:42

Близнецы будут спорить из-за денег, а Стрельцы могут признаться в любви

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 августа

Близнецы будут спорить из-за денег, а Стрельцы могут признаться в любви
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Подходящий день для реализации каких-то смелых творческих планов. Ваши идеи могут кому-то показаться странными, но вы не сомневаетесь в том, что они хороши, и правильно делаете. Хорошо проходят встречи с друзьями, в непринужденной беседе можно обсудить то, что вас волнует, и получить ответы на все вопросы.

Телец

В начале дня рекомендуется проявить осторожность в первую очередь в делах, в которые вовлечены важные для вас люди. Есть риск допустить ошибку, которая повредит вашей репутации и долго не будет забыта.

Близнецы

В первой половине дня могут напомнить о себе ранее возникшие проблемы, придется иметь дело с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Возникают разногласия с коллегами и деловыми партнерами, с которыми вы раньше отлично ладили. Возможны споры из-за денег, ваш подход к решению финансовых вопросов кажется окружающим странным.

Рак

Первая половина дня неблагоприятна для общения, важные вопросы в это время лучше не обсуждать. Возможны недоразумения на работе, есть опасность, что на вас возложат ответственность за ошибки, совершенные кем-то другим. Защищать свои интересы нужно очень аккуратно, не допуская резких высказываний, которые могли бы спровоцировать конфликт.

Лев

Первая половина дня складывается удачно. В это время вероятны и новые знакомства, и встречи с людьми, которые вам симпатичны и интересны. Благоприятной будет и ситуация в деловой сфере, удастся решить какие-то важные профессиональные задачи. Не стоит делать крупных покупок (за исключением запланированных ранее) и серьезных инвестиций.

Дева

Благоприятный день. Влияние позитивных тенденций сильно, вам многое по плечу. С профессиональными проблемами, которые кажутся окружающим неразрешимыми, вы справляетесь быстро. Вероятны денежные поступления, появится возможность купить вещь, о которой вы давно мечтали.

Весы

Удачный день. В начале его еще возможны какие-то мелкие недоразумения, а дальше все будет идти гладко. Приступайте к делам, за которые долго не могли взяться, общайтесь с теми, к кому не решались подступиться — все получится именно так, как надо.

Скорпион

Очень неблагоприятный день для коммерческой деятельности, особенно для тех, кто занимается ею лишь от случая к случаю. Велик риск столкнуться с мошенниками, заключить сделки, которые не принесут ничего, кроме убытков. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы, встречаться с потенциальными работодателями и деловыми партнерами: вам будет трудно произвести на них хорошее впечатление.

Стрелец

Все идет хорошо, если вам чего-то и не хватает, так это ярких событий и новых впечатлений. Но все в ваших руках: этот день подходит для поступков, на которые вы раньше не решались, занятий, о которых вы раньше лишь втайне мечтали. Можно пригласить на свидание человека, который вам симпатичен, признаться в своих чувствах — реакция превзойдет все ваши ожидания.

Козерог

Вы достигнете всего, чего задумали, и даже немного большего. Все дело в способности концентрироваться на важных вещах и делах, отбрасывая или поручая другим все остальное. Хорошо разрабатывать стратегии, строить планы, вести переговоры с союзниками. Козероги, занятые дипломатической работой, политической или общественной деятельностью, добьются больших успехов.

Водолей

Совершенно избежать проблем не удастся, зато получится не придавать большого значения мелочам и не расстраиваться из-за пустяков. Даже если вы допустите ошибки, не огорчайтесь: их удастся быстро исправить. Хорошо проходят деловые переговоры, благодаря своей настойчивости вы добьетесь выгодных условий сотрудничества или получите предложения, которые позволят неплохо заработать.

Рыбы

День незапланированных расходов, которые могут оказаться очень значительными. Не торопитесь расставаться с деньгами — есть шанс сократить траты. Можно обсуждать вопросы, касающиеся вашей заработной платы или профессионального будущего: умелая самореклама сделает свое дело.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.