Перейти к основному контенту
12.09.2021 06:45

Близнецы получат неожиданное известие, а Скорпионы будут в центре внимания

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 сентября

Близнецы получат неожиданное известие, а Скорпионы будут в центре внимания
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вас ожидает много приятных встреч и интересного общения. Вы поговорите о том, что вас интересует, и получите немало полезной информации, которая вскоре окажется весьма кстати. Не исключено какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Дел предстоит много, и вам будет необходимо не только усердно трудиться, но и учиться чему-то новому и перенимать чужой опыт. Между тем, возможность отдохнуть вам также представится. Романтическое свидание, назначенное на вечер, будет очень ярким и надолго вам запомнится.

Телец

Сегодня для вас просто жизненно необходимо самообладание. Именно благодаря этому вы избежите серьезных ошибок, не скажете и не сделаете то, о чем бы впоследствии сильно пожалели. После обеда вероятны трудности в общении с близкими. К счастью, вы сумеете сгладить все острые углы и не допустите открытых конфликтов. Избегайте обсуждения спорных вопросов, касающихся денег или имущества – именно эти темы могут вызвать старые разногласия.

Близнецы

День обещает быть очень плодотворным: он позволит вам добиться успеха во многих делах. Сегодня вы не только справитесь с решением собственных проблем, но и поможете окружающим, которые волею судьбы оказались в сложном положении. Порой вам придется ради этого менять планы, но вы совсем об этом не пожалеете. После обеда вам предстоит обсудить с близкими людьми какие-то важные вопросы: вы сможете сообща найти удачное решение и во всем достичь компромисса. Вечером вас ожидает интересное предложение, неожиданное известие или встреча, которой вы очень обрадуетесь.

Рак

Постарайтесь не планировать никаких важных дел на утро: это время больше всего подходит для отдыха, каких-то неутомительных, интересных дел и общения с дорогими вам людьми. Будьте предельно разборчивы в контактах – рискуете попасть под чье-то дурное влияние. После обеда наступит более плодотворное время: вы почувствуете резкий прилив сил и энергии и поймете, что можете добиться практически невозможного. У вас, наконец, появится определенность в планах на будущее, и вы сможете поставить перед собой новые цели. Только постарайтесь действовать не в одиночку, а найдите себе верных союзников.

Лев

Вас ожидает приятный и интересный день. Вы сможете заняться каким-то необычным делом, требующим фантазии и творческого подхода, которое вас по-настоящему увлечет, и с которым вы отлично справитесь. Вы с легкостью найдете себе новых союзников и помощников, а также познакомитесь с разделяющими ваши интересы и увлечения людьми. Не исключено начало новых романтических отношений, которые не только подарят вам много позитивных эмоций, но и могут сыграть важную роль в вашей жизни. В плане любви можете довериться своей интуиции: ее подсказки будут точными и своевременными.                             

Дева

День обещает быть весьма приятным. Вы побываете на каком-то интересном мероприятии и познакомитесь с необычными людьми. Вы также получите много полезной информации, которая уже в самое ближайшее время вам очень пригодится. Можно обсуждать с союзниками и единомышленниками деловые вопросы: у вас, наверняка, появятся хорошие идеи. Также этот день благоприятен для решения финансовых вопросов, и вам может повезти в любви. Все поездки этого дня сложатся удачно, только не нужно специально отправляться туда, где вас может поджидать опасность.

Весы

Если сегодня и будут возникать какие-то трудности, все равно преобладать будут позитивные тенденции, и вы это почувствуете. Если вы не станете беспокоиться по пустякам и предпочтете обращать внимание только на хорошее – то сделаете абсолютно правильно. Благодаря оптимизму и жизнерадостности вы завоюете расположение окружающих, а на новых знакомых произведете настолько хорошее впечатление, что кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда. Также  вы можете обзавестись новым хобби: вы не постесняетесь признаться, когда что-то не будете знать, станете задавать интересующие вас вопросы и узнаете много нового и полезного.

Скорпион

Вас ожидает благоприятный день, который подходит для самых разных дел. Вы сможете сами выбрать, чему уделить основное внимание и на чем сосредоточиться в первую очередь: вашему выбору в любом случае будет сопутствовать удача. Вероятны знакомства с приятными людьми; отправившись на какое-то светское мероприятие, вы, скорее всего, окажетесь там в самом центре внимания. Не исключено, что вы обзаведетесь союзниками из числа влиятельных людей, которые очень заинтересуются вашими идеями. Единственное, что сегодня категорически не стоит делать – это давать обещания. Ситуация может поменяться, и вам будет невыгодно делать то, что вы пообещали.

Стрелец

Благоприятный день для принятия важных жизненных решений. Ваш реалистичный взгляд на вещи позволит понять, что может принести реальную пользу, а что нет, поэтому вряд ли кто-то сможет сбить вас с толку. Если сегодня и будут возникать в делах какие-то трудности, вы не отчаетесь и не растеряетесь, а спокойно найдете способ решить любую проблему. Этот подход очень понравится окружающим, поэтому они будут вам охотно помогать. Вечером вероятно получение приятного известия издалека, а также представится возможность увидеться со старыми друзьями или дорогим вам человеком. Не исключено, что вы услышите долгожданное любовное признание.

Козерог

Главное для вас сегодня – не нервничать. Многое, действительно, пойдет совсем не так, как вы планировали, а также могут случаться какие-то неприятные происшествия. Если вы сумеете сохранить самообладание, то обязательно измените ситуацию в лучшую сторону. Возможно, от вас потребуются какие-то смелые, необычные действия, даже нарушающие привычные правила. Не бойтесь отступать от традиций: сегодня это будет не только оправданно, но и полезно. Кто-то из знакомых женщин даст вам совет – он окажется очень толковым, поэтому к нему стоит прислушаться.

Водолей

Благоприятный день для поиска новых союзников, единомышленников и просто людей, разделяющих вашу точку зрения. Вероятно знакомство, которое положит начало крепким дружеским или даже романтическим отношениям. Вы сразу поймете, кто достоин вашего доверия, а от кого желательно держаться как можно дальше. Не бойтесь быть инициативными, делитесь своими идеями – они, наверняка, будут поддержаны. После обеда вы сможете вернуться к делу, которое давно начали, но так и не смогли довести до конца. Также вам может поступить неожиданное и очень заманчивое предложение сотрудничества.

Рыбы

Сегодня вам предстоит очень много домашних дел, которые отнимут неожиданно много времени. Вам придется решать бытовые проблемы, о существовании которых вы прежде даже не догадывались. Также вероятны трудности в общении с близкими людьми, хотя с теми, кого вы впервые увидите, вы с легкостью найдете общий язык. День подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью: можно покупать полезные вещи для дома, планировать переезд или начинать ремонт. От поездок, особенно, далеких, лучше воздержаться: они окажутся гораздо утомительнее, чем вы ожидаете, и не принесут нужных результатов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.