Перейти к основному контенту
22.07.2020 06:40

Близнецам нужно быть настороже, а Скорпионов ждет интересное событие

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 22 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сегодня вам будет трудно сдерживать свои эмоции и не расстраиваться по пустякам. Вы прекрасно осознаете, чего хотите, но не можете выбрать правильный путь к цели. Постарайтесь не сдаваться, если будут возникать препятствия, и не бросать задуманное, даже если вы наделали кучу ошибок. Не слушайте окружающих – сегодня они вам будут больше мешать, чем помогать. Избегайте совершать покупки – можете приобрести то, что вам вскоре разонравится.

Телец
Сегодня вас ожидают проблемы в общении. Может оказаться невероятно трудно поладить даже с самыми близкими людьми, а причиной ссоры может стать обыкновенный пустяк. Постарайтесь сегодня не принимать важных решений, особенно если они затрагивают не вас лично, а окружающих. Финансовая картина неблагоприятная – будьте осторожны во всем, что касается денег, если хотите избежать серьезных потерь. При заключении сделки или совершении крупной покупки прислушайтесь к совету старого друга.

Близнецы
Не нужно строить на сегодня каких-то головокружительных планов – им вряд ли суждено осуществиться. Легких побед точно не будет, и многое пойдет совсем не так, как было вами задумано. Вероятны споры и разногласия не только с коллегами по работе, но и с самыми близкими людьми. Сегодня вас может кто-то серьезно обидеть, сделав вам очень неприятное замечание. С незнакомыми людьми будьте настороже, особенно если кто-то старается завоевать ваше расположение.

Рак
Подходящий день для общения. Есть шанс получить поддержку от таких влиятельных людей, на которых вы никогда не рассчитывали, обретя тем самым новых союзников. Эти люди могут помочь вам решить давно мучившие вас проблемы, благодаря чему вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее. Если вас пригласят на какое-то светское мероприятие – соглашайтесь: вы неплохо проведете время и узнаете какую-то интересную и полезную информацию.

Лев
Сегодня вы будете склонны витать в облаках и не сможете смотреть на вещи реально. Веря только в то, что вам кажется верным, вы рискуете запутать и себя, и окружающих. Возьмите себя в руки и вспомните события недалекого прошлого – сегодня ситуация повторяется, поэтому воздержитесь совершать старые ошибки. Любое решение этого дня, принятое в спешке, окажется в корне неверным, и вы потом сильно о нем пожалеете.

Дева
Что бы сегодня ни происходило, постарайтесь сохранять самообладание. Если вы утратите его хоть на одну минуту, вы можете начать совершать промахи один за другим. Желательно избегать пустых споров и бессмысленных разговоров и не контактировать с теми, кто любит вас критиковать. Сегодня вы склонны расстроиться из-за любого, даже самого невинного, замечания. Чтобы получить эмоциональную поддержку, обращайтесь к близким людям – они всегда найдут нужные слова, чтобы вас подбодрить и успокоить.

Весы
Постарайтесь, по возможности, посвятить этот день отдыху. Все важные дела лучше перенести на другое время, равно как и серьезные встречи, и ответственные решения. Сегодня вы склонны неправильно расставлять приоритеты, поэтому можете упустить из виду что-то очень важное. К тому же, сегодня вы можете довериться человеку, который совсем этого не заслуживает, тем самым причинив себе вред. Лучше всего поменять обстановку, съездить куда-нибудь или встретиться со старыми друзьями – подобные развлечения сыграют на руку вашему настроению.

Скорпион
Вас ожидает очень ровный, спокойный день. Вряд ли что-то сможет вас удивить или встревожить, рассердить или выбить из колеи. Появится шанс завершить начатые ранее дела и пообщаться с добрыми знакомыми, встречи с которыми всегда поднимают вам настроение. Возможно, вас пригласят на какое-то интересное мероприятие, где вы сможете завязать новые знакомства и, вообще, замечательно проведете время. Также вероятно долгожданное денежное поступление.

Стрелец
Вас ожидает весьма плодотворный и очень благоприятный день. Многие терзавшие вас проблемы успешно решатся, и вы успокоитесь. Может появиться возможность помочь попавшему в беду близкому человеку – тем самым вы укрепите семейные связи или положите конец дружеским ссорам и разногласиям. Ваши идеи могут объединить сегодня целую группу людей, которые захотят стать вашими помощниками и союзниками.

Козерог
Этот день обещает быть очень удачным. Сохраняйте оптимизм, и это будет залогом успеха многих ваших дел и начинаний. Все поездки этого дня пройдут удачно, даже если они были спонтанными, и вы собирались в дорогу в спешке. В пути вы можете познакомиться с очень интересными людьми, которые вас многому научат. Вечером вероятно получение хороших новостей издалека или же к вам придут неожиданные, но очень приятные гости. Вы можете получить подарок, который вас сильно обрадует.

Водолей
Этот день будет, в целом, неплохим, но вы рискуете сами же его испортить, ссорясь и конфликтуя со всеми, кто сегодня находится рядом с вами. Особую трудность в общении у вас будут, как ни странно, вызывать люди, с которыми прежде вы замечательно ладили и понимали друг друга буквально с полуслова. В ваших силах вести все дискуссии конструктивно – так вы не только избежите взаимных обид и оскорблений, но и сможете найти компромисс.

Рыбы
Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и не злиться из-за того, на что в другое время вы бы попросту не обратили внимания. Окружающим будет невероятно трудно общаться с вами, и многие предпочтут держаться от вас на расстоянии. Не удивляйтесь, обнаружив, что вы остались в гордом одиночестве, это просто результат того, что вы всех обвинили в ваших «грехах» и вашем плохом настроении. Если вы все же сумеете обуздать свои эмоции и будете смотреть на вещи с оптимизмом – ситуация обязательно изменится в лучшую сторону. Вспомните ситуацию из прошлого, когда вы нашли достойный выход – это обязательно поможет.

Другие актуальные новости