Перейти к основному контенту
31.08.2020 06:21

Близнецам стоит проявить осторожность, а у Козерогов возникнут трудности с финансами

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сохраняя верность своим жизненным принципам и не забывая о выдержке, вы сможете преодолеть все препятствия, возникающие на пути. Новые дела или участие в рискованных предприятиях могут нанести удар по вашему финансовому положению. Не ввязывайтесь в споры – они лишь принесут раздражение и отнимут силы, но вряд ли выведут вас на верный путь.

Телец
Чем бы вы ни занимались сегодня, нужно помнить об осторожности и быть очень внимательными. Даже самые мелкие ошибки и просчеты могут сказаться на вашем будущем. Отправляясь на важную встречу, обратите внимание на свой внешний вид – любые изъяны вызовут негативную реакцию собеседника.

Близнецы
Общительность и умение легко вступать в контакт с малознакомыми людьми сегодня не идет вам на пользу. Звезды советуют соблюдать осторожность и не выступать инициатором переговоров или сделок. Прибыль от любой коммерческой деятельности представляется весьма сомнительной, однако ваша фантазия и умение находить нестандартный подход к решению проблем помогут выкрутиться из опасной с финансовой точки зрения ситуации.

Рак
Попытайтесь воплотить в жизнь давно возникшие идеи: есть шанс добиться успеха, который отразится на всех областях вашей жизни. Вы полны энергии и склонны совершать спонтанные поступки; это удивляет окружающих, но желающих последовать вашему примеру окажется немало. Будьте готовы проявить лидерские качества, объединить единомышленников и вести за собой сомневающихся, однако не приносите слишком больших жертв, чтобы найти общий язык с теми, кто не готов разделить ваши устремления.

Лев
День вряд ли будет благоприятным. Лучший способ избежать сложностей – несколько снизить свою активность, сохраняя при этом верность жизненным принципам. Перед вами открываются неплохие перспективы, нужно лишь суметь воспользоваться возможностями и проявить целеустремленность и силу духа.

Дева
Стоит сосредоточиться на личных делах и бытовых проблемах. С точки зрения профессионального роста день не слишком благоприятный, а для тех, чья работа связана с коммерцией – даже опасный. Будьте готовы к расходам, и довольно значительным, которые трудно было предвидеть; вы не останетесь без гроша, но от некоторых приобретений наверняка придется отказаться.

Весы
Вам можно только позавидовать: день складывается очень удачно, позволяя решить давно существующие проблемы и уладить все дела. Ваш жизненный потенциал очень высок, любая работа спорится, и вряд ли найдется человек, способный противостоять силе вашего обаяния.

Скорпион
Лучше не лезть на рожон и держаться в тени: день будет трудным и мало располагающим к активности. Придется потратить много времени на рутинную и довольно скучную работу, а еще больше – на исправление ошибок, допущенных другими. Проблемы в профессиональной деятельности могут возникнуть по вине недоброжелателей, не способных противостоять вам в открытой борьбе.

Стрелец
Вам предстоит своего рода праздник непослушания: в течение всего дня следует поступать совсем не так, как подсказывает интуиция; даже сны нужно истолковывать с точностью до наоборот. Ваш трудовой энтузиазм весьма высок, но он профессиональных подвигов стоит воздержаться: в запале вы рискуете наделать ошибок, исправлять которые придется в одиночку.

Козерог
Могут возникнуть финансовые трудности. Вероятны потери и в том, что касается вашего профессионального статуса. Воздержитесь от принятия важных решений или действуйте в одиночку на свой страх и риск, не привлекая подчиненных или коллег.

Водолей
Энергетический потенциал высок, можно браться за любые дела и занимать активную позицию во всех областях жизни. Помните, что вам под силу преуспеть во всем, но, растрачивая себя на мелочи, вы рискуете упустить свой самый главный шанс. Ваш сегодняшний враг – недостаток времени, поэтому постарайтесь заручиться поддержкой тех, кому доверяете, и делегируйте полномочия.

Рыбы
Только от вас зависит, принесет ли сегодняшний день удачу или обернется хлопотами, расходами и самообманом. Не концентрируйтесь на собственных переживаниях: стоит внимательнее смотреть по сторонам, иначе вы упустите из виду массу важных факторов. Попытки найти единомышленников вряд ли увенчаются успехом, но дадут возможность лучше понять собственные желания и стремления.