Перейти к основному контенту
22.08.2020 06:50

Близнецов ждут романтические приключения, а Стрельцам надо проявить такт

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Прекрасный легкий день, открывающий огромное количество новых возможностей. Появляется возможность научиться чему-то новому, получить ценную информацию. Вероятно заключение выгодных сделок, день подходит для начала коммерческой деятельности. Можно участвовать в конференциях и семинарах.

Телец
Удачный плодотворный день, можно решить самые разные задачи. Хорошо проходят деловые переговоры, начинающееся сотрудничество будет выгодным для всех заинтересованных сторон. Можно подписывать документы, в том числе – касающиеся долгосрочного сотрудничества.

Близнецы
Происходящие события помогают настроиться на оптимистический лад, вы уверены в том, что все ваши начинания будут успешными. Налаживаются отношения с окружающими, вы находите новых друзей, единомышленников и покровителей. Не исключены и романтические увлечения.

Рак
Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Многие Раки обнаруживают, что обладают талантами, о которых раньше не догадывались. Очень сильна интуиция представителей знака: нет таких задач, которые Раки не могли бы решить с ее помощью.

Лев
Довольно спокойный день. Проблемы не исключены, однако справляетесь вы с ними быстро и уверенности в успехе не теряете. Многие представители знака получают шанс одержать верх над соперниками, предстать в самом лучшем виде перед теми, чье мнение считают важным.

Дева
Удачный день для реализации давно задуманных знаков, а вот с новыми начинаниями лучше не торопиться. Рассчитывайте на помощь проверенных союзников; к малознакомым людям за поддержкой лучше не обращаться. Возможны финансовые потери, неудачные покупки.

Весы
Подходящий день для реализации давних замыслов. Желательно придерживаться ранее составленных планов, поскольку импровизировать у вас сегодня получается плохо. Поездки отнимают больше времени, чем ожидалось, и часто оказываются утомительными.

Скорпион
День складывается удачно, есть шанс добиться успехов практически в любом деле, за которое вы беретесь. День благоприятен для новых знакомств, круг общения расширяется стремительно, на окружающих вы производите неизгладимое впечатление. Возможно начало отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Стрелец
День открывает интересные возможности, но воспользоваться ими будет непросто: потребуются и изобретательности, и решительность. Возможны осложнения в отношениях со старшими родственниками, придется проявить тактичность и деликатность, чтобы избежать серьезных ссор.

Козерог
Этот день может быть связан с неожиданностями, и, к сожалению, не только приятными. Вы оказываетесь в сложной ситуации, и принять правильное решение оказывается непросто. К тому же информация, которую вы получаете, противоречива и требует дополнительной проверки.

Водолей
У вас совсем не лежит душа к тому, чем приходится заниматься, но ничего не поделаешь – начатые дела нужно довести до конца. На помощь рассчитывать не приходится, так что действуйте самостоятельно. Подсказки вашей интуиции своевременны и точны, а вот о советах со стороны этого не скажешь.

Рыбы
Этот день связан с неожиданностями, событиями, которые могут положить начало кардинальным переменам. Вы едва ли задумываетесь о долгосрочных последствиях своих поступков, но не допускаете ошибок благодаря острой интуиции. Окружающие пытаются вмешиваться в ваши дела чаще, чем обычно, но немедленно получают отпор.