Перейти к основному контенту
06.03.2019 12:14

Боец «Кузни» примет участие в турнире, приуроченном ко Дню Победы

В Челябинске краснодарский спортсмен Артем Фролов сразится с Йонасом Билльштайном из Германии

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Челябинске краснодарский спортсмен Артем Фролов сразится с Йонасом Билльштайном из Германии.

Боец краснодарской «Кузни» Артем Фролов, на чьем счету 11 побед и всего лишь одно поражение, проведет свой следующий бой 4 мая в Челябинске.

Поединок состоится в рамках шестого турнира Russian Cagefighting Championship (RCC). В главном поединке вечера боец «Кузни» Артем Фролов встретится с Йонасом Билльштайном из Германии.

В профессионалах Артем Фролов дебютировал в 2014 году в родном Краснодаре. С тех пор ему удалось одержать 11 побед в 12 боях. В предыдущем поединке он проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде бразильцу Бруно Сильве. Стоит отметить, что Фролов входит в десятку сильнейших средневесов России.

Его сопернику Билльштайну предстоит провести уже второй бой под эгидой RCC. В декабре он дебютировал в лиге в поединке с Александром Шлеменко.

На профессиональном уровне Билльштайн выступает с 2009 года, большая часть его карьеры прошла в Европе. В рейтинге своей страны он занимает первую строчку в среднем весе.
Турнир в Челябинске будет приурочен к празднованию Дня Победы.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», боец «Кузни» выступит на престижном турнире боксеров-профессионалов. Спортсмен Илья Фрейманов проведет бой в рамках турнира по боксу «Кубок федерации бокса Краснодарского края» в спортивной школе Олимпийского резерва «Ровесник» 9 марта.

Другие актуальные новости