Перейти к основному контенту
28.12.2020 18:11

Человек, у которого все есть, тоже ждет новогодний подарок

Каким он должен быть - рассказывается в нашей подборке советов

Человек, у которого все есть, тоже ждет новогодний подарок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сделать подарок для садоводов, любителей кофе и влюбленных в минималистичный интерьер дело несложное, если подойти к этому процессу творчески.

  1. Универсальный подарок

Стоит обратить внимание текстиль, например, уютный плед или теплый халат.

  1. Для любителя минимализма

Человеку, который придерживается минималистского образа жизни, можно подарить суккулент в аккуратном горшочке. Он украсит рабочий стол и тумбочку у кровати.

  1. Для садовода

Для человека, который увлекается ботаникой, можно подобрать умный горшок или сенсор, определяющий уровень воды в почве.

  1. Для поклонника кофе

Если ваш знакомый и дня не может прожить без чашки кофе, то наверняка обрадуется вещи, которая связана с этим напитком. Вероятнее всего, кофемашина или кофеварка у него уже есть. А угадать с сортом любимых зерен будет сложновато. Поэтому лучше дарить вещи, которые редко кто покупает самостоятельно. Например, кружку с подогревом — она не даст напитку остыть, если человека что-то от него отвлекло.

  1.  Для любителя готовить

Тем, кто проводит большую часть свободного времени на кухне, понравятся необычные приборы — такие люди обожают эксперименты с продуктами. Например, они оценят йогуртницу, вафельницу или другую оригинальную технику для приготовления разных блюд.

  1. Для владельца маленькой квартиры

Зачастую людям, которые живут в небольших квартирах, приходится экономить на интерьерных решениях. Поэтому они наверняка оценят функциональные и компактные вещи. Подарите им маленький биокамин. Несомненно, такой подарок их удивит. Им можно украсить журнальный или обеденный стол. А на открытом огне легко поджарить маршмеллоу — дополнительный бонус для уютных вечеров.

  1. Для ценителя ароматов

Если вы знаете, что человек обожает разные ароматы, подберите ему набор с ароматизаторами для дома. Лучше, если в нем будет несколько универсальных запахов. Не покупайте слишком яркие — вероятность, что вы не угадаете с выбором, слишком велика.

  1. Для любителя техники

В последнее время все популярнее становится умная техника. Если человек увлекается гаджетами и старается следить за трендами, то приборы для умного дома — то, что он оценит. Подберите то, что впишется в ваш бюджет: колонки с голосовым помощником, лампочки, розетки или датчики безопасности. Даже если у получателя подарка уже есть что-то из перечисленного, еще один прибор не будет лишним. Из колонок всегда можно сделать стереосистему, из лампочек — интересный сценарий освещения, а розетками и датчиками дополнить другие комнаты в квартире.

На грядущие праздники мы подготовили для вас обзор оригинальных подарков, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.