Перейти к основному контенту
07.01.2021 09:20

Четыре человека погибли во время беспорядков в Вашингтоне, на Камчатке льдом убило туриста: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками и друзьями

Четыре человека погибли во время беспорядков в Вашингтоне, на Камчатке льдом убило туриста: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Четыре человека погибли в результате протестов сторонников действующего президента США Дональда Трампа в Вашингтоне. Одна из них - ветеран ВВС США Эшли Бэббит, которая прослужила 14 лет на должности эксперта по безопасности. Посторонние ворвались в Капитолий во время заседания Конгресса США. Там должны были утвердить победу Байдена на президентских выборах.
  2. Один человек погиб и три пострадали при в Камчатском крае при обрушении льда на Вилючинском водопаде. При этом под завалом могут находится люди. На место происшествия направлен вертолет Ми-8 со спасателями, борт авиакомпании «Витязь-Аэро», а также вертолет с медиками.
  3. Стоимость биткоина вновь обновила исторический максимум. Она превысила отметку в 37 тысяч долларов. 
  4. Роспотребнадзор сообщил о стабилизации ситуации по коронавирусу в стране. В ведомстве отмечается замедление темпов роста случаев COVID-19. Суточный показатель заболеваемости за последнюю неделю снизился с 18,9 до 16,5 на 100 тысяч населения.
  5. Владимир Путин подарил церкви Николы на Липне в Новгородской области икону Господь Вседержитель. В этом старинном храме президент встречал Рождество вместе с десятками прихожан.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «Известий».

Кардашьян подает на развод, а ученые осуществили телепортацию: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.