Перейти к основному контенту
10.04.2018 21:22

Четырехлетнего ребенка из Сочи, похищенного отцом, вернули матери

Папа мальчика после развода похитил сына и увез в Пермь

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Папа мальчика после развода похитил сына и увез в Пермь.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе УФССП по Пермскому краю, несколько лет назад из Перми в Сочи переехала супружеская пара, у них родился ребенок, но вместе они оставались не долго. Из-за несчастного случая супруг лишился работы и изменился, мужчина стал агрессивно себя вести. Супруга, не выдержав такого отношения, подала на развод. Мужчина вернулся в Пермь, а женщина с ребенком остались в Сочи. Через некоторое время экс-супруг решил вернуться себе сына. Он приехал в Сочи и похитил четырехлетнего ребенка из детского сада и увез малыша в Пермь.

Мужчина был объявлен в розыск. Судебные приставы приходили к нему домой, однако дверь никто не открывал. На месте, в присутствии правоохранителей, было решено вскрыть дверь. К квартире разыскиваемого прибыли специалисты и уже начали вскрытие, как отец сам открыл дверь. Вместе с ним в квартире находился четырехлетний сын. 

Маленького мальчика у отца забрали и отдали матери, тем самым исполнив судебное решение, согласно которому ребенок должен был остаться жить с мамой. 

После того, как маме вернули ее сына, женщина вместе с ребенком улетела первым же рейсом в Сочи.