Перейти к основному контенту
30.03.2016 21:07

Danone открыл в Краснодаре крупный бизнес-сервис центр

<p> Центр станет вторым по количеству персонала офисом Группы компаний Danone в России. </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Центр станет вторым по количеству персонала офисом Группы компаний Danone в России.

Планируется, что в Бизнес-сервис центре будут трудиться более 350 квалифицированных сотрудников, преимущественно жителей Кубани. Здесь будет предоставляться комплекс услуг по ряду направлений в сфере финансов, информационных технологий и административно-кадровых решений для всех подразделений компании в стране, а также в Республике Беларусь и Казахстане.

– Мы выбрали Краснодарский край потому, что ваш регион стал нашим крупным партнером. Здесь много учебных заведений и квалифицированных специалистов. От лица всей компании Danone хочу выразить благодарность руководству края и города за сотрудничество. Здесь созданы все условия, чтобы бизнесу было комфортно. И уверен, вместе мы сможем поднять Краснодарский край на качественно новый уровень развития, — сказал на церемонии открытия генеральный директор АО «Danone Россия» Бернар Дюкро.

Группа компаний Danone в России представлена на Кубани молочным комбинатом «Лабинский», заводом детских мясных консервов «Тихорецкий» и Краснодарским филиалом ООО «Данон Трейд». Общий объем вложенных в эти предприятия инвестиций – 100 миллионов долларов, общее количество созданных рабочих мест – более 700, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Другие актуальные новости