Перейти к основному контенту
26.03.2018 20:26

Детям разрешили регистрировать игрушки на авиарейс на Кубани

С 26 марта игрушечные любимцы маленьких пассажиров вместе с ними могут проходить регистрацию на рейс в аэропортах в Сочи и Краснодаре

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С 26 марта игрушечные любимцы маленьких пассажиров вместе с ними могут проходить регистрацию на рейс в аэропортах в Сочи и Краснодаре.

В сочинском и краснодарском терминалах, как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе компании «Базэл Аэро», организованы отдельные стойки для пассажиров с детьми до 7 лет. Здесь можно зарегистрироваться не только всей семьей, но и взять посадочный талон для любимой игрушки ребенка.

Любимец юного пассажира будет получать специальный посадочный талон, на котором будут имя игрушки, номер рейса и интерактивная игра. После получения бирки на игрушку, как отметили в пресс-службе авиакомпании, легче будет найти ее хозяина, если «лучшего друга» случайно забудут в аэропорту.

В Международном аэропорту Сочи зарегистрировать игрушки на рейс можно в секторе «В», на стойке №21, в Международном аэропорту Краснодар – в терминале внутренних авиалиний, стойка №10. В аэропорту Анапа услугу можно получить на любой из стоек регистрации. 

Услуга предоставляется бесплатно.

Другие актуальные новости