Перейти к основному контенту
23.04.2021 06:30

Дев ждут разногласия с начальством, а Козерогам можно начать что-то новое

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 апреля

Дев ждут разногласия с начальством, а Козерогам можно начать что-то новое
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Будьте внимательны: в этот день могут возникнуть серьезные финансовые проблемы. Не исключено, что справиться с ними удастся не сразу. Нежелательно заниматься оформлением документов, подписывать важные бумаги. Инициативу в делах проявляйте лишь тогда, когда это необходимо – если, конечно, у вас нет желания всегда решать все возникающие проблемы в одиночку.

Телец

Перед вами открываются неплохие перспективы, но далеко не всегда вы замечаете возможности, которыми стоило бы воспользоваться. Прислушивайтесь к советам – мудрый человек подскажет вам, как следует действовать. Получение денег в этот день маловероятно – ожидаемые суммы поступят позже.

Близнецы

Этот день складывается непросто, вам предстоит столкнуться с серьезными проблемами. Решать их легче вместе с близкими – вы получите и толковые советы, и помощь. Впрочем, критика, к тому же весьма жесткая, тоже не исключена. Наберитесь терпения и постарайтесь спокойно выслушать все, что окружающие хотят вам сказать. Принимать это близко к сердцу не обязательно.

Рак

День необдуманных поступков, а в некоторых случаях – роковых ошибок. Вы забываете об осторожности, не проявляете ни капли предусмотрительности, не продумываете пути отступления, и в результате оказываетесь в тупике, причем тупике крайне неприятном. Придется просить о помощи человека, который вам не слишком симпатичен, иначе из сложного положения не выбраться.

Лев

Благоприятный день для налаживания деловых и личных отношений. Вы очень хорошо понимаете людей, легко догадываетесь о тайных мотивах их поступков, порой можете предсказать, что сделают или скажут окружающие. События этого дня позволят влюбленным преодолеть разногласия, положить конец напряженному периоду, утомившему обоих.

Дева

В этот день у вас появится возможность реализовать какой-то давний замысел. Помогут в этом друзья: их вмешательство в ваши дела будет своевременным и полезным во всех отношениях. Могут возникать разногласия с руководством, но вам удастся урегулировать их раньше, чем дело дойдет до серьезного конфликта. Возможно, начальник еще какое-то время будет вами недоволен, но на ваших профессиональных позициях это никак не скажется.

Весы

Принимайте важные решения самостоятельно, старайтесь воплощать их в жизнь как можно скорее. Возможно, окружающие не поддержат вас и даже осудят – все дело в том, что они пока не осознали вашей правоты. Пройдет совсем немного времени, и всем станет ясно: вы выбрали совершенно верный путь, самый разумный из всех возможных.

Скорпион

В целом день удачный, но мелкие недоразумения не исключены. Старайтесь все возникающие проблемы решать как можно быстрее, не откладывая. Вам нравится быть окруженным единомышленниками, получать их поддержку и одобрение, но самостоятельные действия оказываются более эффективными, чем совместные.

Стрелец

День пройдет неплохо, если вы сами не наделаете ошибок по невнимательности и неосмотрительности. Нежелательно работать с важными документами, распоряжаться большими деньгами (особенно чужими), подписывать долгосрочные договоры. Зато для работы, связанной с общением, день подходит просто прекрасно. Вы способны завоевать симпатию любого, даже самого непреклонного человека.

Козерог

Все неплохо, а местами даже хорошо. Могло бы быть лучше, но вы предпочитаете не жаловаться, а максимально эффективно использовать то, что доступно. Этот день благоприятен для тех, кто хочет открыть новую страницу своей жизни, и не так уж и важно, что конкретно под этим подразумевается. Вы готовы к обновлениям во всех сферах.

Водолей

Непростой день. На вашем пути возникает масса препятствий, и преодоление их кажется делом почти невозможным. Трудностей так много, что вы готовы потерять оптимизм – но, к счастью, рядом вовремя появляется человек, способный не только морально поддержать вас, но и оказать реальную помощь. Подходящий день для встреч со старыми друзьями и давними деловыми партнерами.

Рыбы

В этот день вы можете весьма плодотворно потрудиться, если решите не дожидаться помощи, а действовать самостоятельно. И совсем не обязательно браться за что-то грандиозное: даже из маленького дела вы сможете «вырастить» нечто значимое и достойное внимания. Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления, но и траты не исключены.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости