Перейти к основному содержанию

Девам не стоит давать обещаний, а Скорпионов ждут новые задачи

12.02.2021 06:30

Овен

Удачно пройдут деловые встречи с союзниками, партнерами и потенциальными работодателями. Причем, вам легче будет общаться с особами женского пола, которые сегодня будут охотно вам помогать и во многом поддерживать. Благодаря удачным совпадениям вы благополучно решите какие-то старые проблемы и получите ответы на важные для вас вопросы. Вечером вас ожидает романтическая прогулка и приятное общение с любимым человеком.

Телец

Пятница могла бы сложиться довольно неплохо, но вы сами рискуете сделать ее трудной и напряженной. Вы слишком много сил и ресурсов тратите на утомительные и практически безнадежные дела, в то же время, откладывая то, в чем можно было бы быстро добиться хороших результатов. Сегодня вас также может подвести желание быстрого обогащения – рискуете ввязаться в сомнительную авантюру и больше потерять, чем получить. Если вы хотите сохранить хорошие отношения с дорогими вам людьми, не пытайтесь понравиться всем вокруг.



Близнецы

Сегодня вам предстоит справиться со множеством важных дел, каждое из которых будет требовать проявления смекалки, фантазии и изобретательности. Вы вряд ли достигнете успеха, если будете слепо следовать чужим советам и примерам или использовать уже неоднократно проверенные методы. Ставьте эксперименты – и результаты превзойдут все ожидания. После обеда вам предстоит много встреч, как деловых, так и личного характера. Друзья могут порадовать хорошей новостью, а любимый человек – сюрпризом.

Рак

Вас ожидает много новых знакомств, и, не исключено, что вы, наконец, найдете людей, готовых во всем вам помогать. Чтобы произвести на них благоприятное впечатление, придется изрядно постараться. Особое внимание уделите внешнему виду – от него сегодня будет многое зависеть. После обеда перед вами встанут какие-то новые задачи, которые потребуют много сил и готовности учиться на ходу. Финансовая картина благоприятная – ожидаются денежные поступления, которые позволят сделать удачные покупки или вложения.

Лев

Довольно непростой день, но все же в ваших силах поменять ситуацию в лучшую сторону. Если вы проявите самообладание и станете тщательно обдумывать каждый свой шаг, не поддаваясь на провокации, то избежите серьезных ошибок и выберете единственно правильный путь к цели. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны во всем, что касается денег: необдуманные траты могут привести к тому, что вы останетесь на мели. 

Дева

Сегодня вам лучше держаться ближе к тем людям, которым вы полностью доверяете, и чье мнение по важным вопросам действительно вас интересует. Сегодня они могут вам помочь по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию, а увидев то, что было вами не замечено, вы поймете, как и что теперь можно изменить. Постарайтесь не давать никаких обещаний – скорее всего вы не сможете сдержать свое слово.

Весы

Многое будет получаться просто замечательно, а новые идеи, которые у вас сегодня появятся, уже вскоре получится реализовать. Однако не все будет даваться вам с легкостью. Некоторые трудности могут возникнуть там, где придется работать в коллективе. Скорее всего, вам вряд ли удастся сразу найти общий язык с окружающими и договориться с ними. Вечером вам предстоит разговор с друзьями на какую-то важную для вас тему.



Скорпион 

Первая половина дня будет яркой и противоречивой. В это время лучше избегать важных встреч и ответственных переговоров, так как вряд ли получится поладить с собеседниками без перехода на личности и ссоры. Кроме того, перед вами встанут какие-то новые задачи, решить которые вы сможете, только порядком поломав голову. В любом случае вы обязательно справитесь со всеми трудностями, хотя и не сразу. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху и восстановлению сил. Не упустите момент порадовать себя чем-то приятным.

Стрелец

Если вы будете смотреть на вещи реально, а не витать в облаках, то этот день пройдет весьма удачно и плодотворно. Именно практичность может сослужить хорошую службу, помешав вам совершить промахи и ошибки. Не исключено, что вы займетесь каким-то новым, интересным делом, а заодно научитесь тому, что уже вскоре очень вам пригодится. Деловые переговоры лучше перенести на другой день: сегодня вы будете легко поддаваться на провокации и чересчур эмоционально реагировать там, где просто необходимо сохранить спокойствие.

Козерог

Первая половина дня будет довольно непростой. Вам придется заниматься очень сложными задачами и иметь дело с людьми, которые вам неприятны. Вам предстоит запастись терпением и не показывать даже вида, что вам трудно. Лучше будет, если окружающие не догадаются о ваших эмоциях и не поймут, о чем вы думаете. Вскоре ситуация изменится к лучшему, но по-настоящему спокойно и уверенно вы почувствуете себя лишь ближе к вечеру. Не исключено, что сегодня вас ожидает романтическое знакомство.

    

Водолей

Если вы будете вести себя более дружелюбно, тогда не поссоритесь со всеми подряд и избежите многих конфликтов и острых ситуаций. Именно сейчас важно быть в ладу с коллегами по работе и начальством – в противном случае, вы не сможете справиться даже с привычной работой. Следует помнить, что от вас самих многое зависит и не нужно предъявлять к окружающим завышенные требования. В денежных вопросах проявите осторожность – рискуете потерять много средств из-за невнимательности.

Рыбы

Вам придется постоянно спорить и доказывать что-то, как самим себе, так и окружающим; вы будете переживать из-за пустяков и расстраиваться до глубины души из-за мелких недоразумений. Если вы все же настроены добиться успеха, придется научиться держать свои эмоции в узде. После такого напряженного дня вечер будет на удивление спокойным и приятным. Близкие люди будут по отношению к вам очень внимательны, а любимый человек порадует вас каким-то сюрпризом.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики