Перейти к основному контенту
06.06.2021 06:42

Девам потребуется настойчивость, а Стрельцам будет не хватать информации

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 июня

Девам потребуется настойчивость, а Стрельцам будет не хватать информации
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Все важные решения принимайте полностью самостоятельно, особенно, если они касаются бизнеса или работы. Здесь лучше довериться здравому смыслу и собственному опыту, чем слушать советы со стороны, которые могут оказаться не просто бесполезными, но и опасными. Не исключено, что сегодня, наконец, вами заинтересуется человек, чье внимание вы уже давно и безуспешно пытались привлечь.

Телец

Сегодня велика опасность упустить из виду что-то важное или допустить ошибку, которая приведет к потерям. Там же, где дело не касается денег и имущества, вы поступите верно, и выберете правильный путь к целям. Не исключено, что вы, наконец, определитесь с планами на будущее и найдете людей, которые помогут вам реализовать задуманное. Вечер порадует приятным общением с близкими людьми или любимым человеком.

Близнецы

Вы совершите большую ошибку, если станете рассчитывать на помощь со стороны, так как даже те люди, которые клятвенно обещали поддерживать вас, вряд ли сегодня смогут это сделать. В делах будут постоянно возникать задержки, из-за чего вам придется отложить долгожданные встречи. Этот день благоприятен для того, чтобы заняться домашними делами, решить какие-то бытовые вопросы, купить что-то из мебели или бытовой техники. Вечером вероятно получение известия издалека.

Рак

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Все встречи, как запланированные, так и совершенно неожиданные, пройдут хорошо, и вам даже не придется прикладывать усилий, чтобы произвести на собеседников должное впечатление: нужно лишь быть самими собой и вести себя естественно. Вероятны новые знакомства с людьми, разделяющими ваши взгляды на многие вещи, которые вначале станут вашими союзниками, а потом и надежными друзьями. Сегодня вы можете неожиданно получить какую-то важную информацию, которая убережет от лишних расходов.

Лев

Не ждите от воскресенья каких-то кардинальных жизненных перемен к лучшему, равно как и грандиозных прорывов в важных делах. Просто вы сможете заниматься тем, что вам нравится, пообщаетесь с интересными, необычными людьми и по-новому взглянете на привычные вещи. Не исключено, что вы, наконец, определитесь в своих желаниях и составите планы на будущее. Сегодня вы легко поладите как со старыми друзьями, так и с новыми знакомыми; не исключено и начало романтического увлечения.

Дева

Проявляйте настойчивость – сейчас она очень необходима, если вы хотите добиться успеха в важных делах. То, что всегда давалось вам легко и просто, сегодня будет требовать значительных усилий, но это вовсе не повод отказываться от своих задумок или откладывать их реализацию на другое время. Если вы не против сотрудничества, то сможете добиться даже лучших результатов, чем ожидали.

Весы    

Вас ожидает легкий день, наполненный приятными сюрпризами. Он вряд ли ознаменуется какими-то грандиозными победами, но пройдет довольно неплохо. Вы сможете, наконец, решить беспокоящие вас в последнее время проблемы, а вот новые задачи вполне могут загнать вас в тупик. Постарайтесь не спешить: спустя какое-то время вы обязательно во всем разберетесь и поймете, как нужно действовать. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня окажутся удачными, а также вы сможете заключить сделку, которая вскоре принесет прибыль.

Скорпион 

Первая половина дня будет весьма благоприятной. В это время вам будет во многом везти, и вы справитесь даже с теми делами, которые казались вам совсем безнадежными. Вероятны неплохие денежные поступления, а также вы сможете найти новый способ, как увеличить свои доходы. Дел и забот предстоит, конечно, много, но вы успеете сделать все, что было запланировано, и даже не почувствуете усталость. После обеда вам придется общаться с каким-то неприятным человеком, и вы вряд ли сможете избежать этого разговора.

Стрелец

День не заладится с самого утра, и мелкие неприятности и недоразумения будут выбивать вас из колеи. Вы будете мечтать о порядке и определенности, на что точно не придется рассчитывать. Зачастую вам будет не хватать нужной информации, чтобы принять продуманное решение, и не останется ничего, кроме как положиться на свою интуицию. После обеда ситуация изменится к лучшему: произойдет значительный прогресс в деле, которому вы отдавали себя в последнее время без остатка.

Козерог

Постарайтесь с утра не принимать никаких важных решений. В этот период времени вы вряд ли сумеете верно оценить ситуацию и отделить реальное от вымышленного. К счастью, буквально через несколько часов верх возьмут позитивные тенденции и ситуация изменится к лучшему. После обеда вам предстоит очень много дел: доверьтесь своей интуиции при выборе того, чем стоит заняться в первую очередь. Возможно, сегодня вы, наконец, воплотите в жизнь свою старую идею и добьетесь того, о чем долгое время мечтали.

Водолей

Вы станете решительно и с энтузиазмом браться за сложнейшие дела, и это будет совершенно правильно: шансы добиться успеха, действительно, высоки. Не исключено, что поступит помощь со стороны старых знакомых, причем, добровольная, вам даже не придется об этом просить. Этот день благоприятен для восстановления прежних связей, как делового, так и личного характера. Финансовая картина благоприятная: возможны денежные поступления, и все покупки, особенно, крупные, будут очень удачными. Вечером вероятны неожиданные гости.

Рыбы

Этот день вряд ли принесет вам какие-либо серьезные проблемы, но у вас вряд ли получится полностью избежать неприятных или напряженных моментов. Вероятно получение неожиданного известия, которое заставит вас изменить планы, и что вас немало огорчит. Также вероятны разногласия с коллегами по работе, да и с домочадцами вы вряд ли сумеете договориться даже о самых простых вещах. Однако этот день принесет вам и успехи, даже – значительные, если вы решите посвятить его творчеству.