Перейти к основному контенту
19.07.2021 06:45

Девам придется исправлять ошибки, а Водолеи вспомнят о старом хобби

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 июля

Девам придется исправлять ошибки, а Водолеи вспомнят о старом хобби
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Первая половина дня благоприятна для активных и решительных действий. Вы будете полны сил и энергии, так что сможете дать отпор даже самым сильным противникам, и тем людям, которые рискнут помешать вам или перегородить дорогу, можно только посочувствовать. Вы проведете удачные переговоры, заведете полезные знакомства и достигнете успеха в решении каких-то сложных задач. После обеда наступит более трудный период. В это время не слушайте советов со стороны – они могут лишь навредить, и все решения принимайте исключительно самостоятельно.

Телец

Сегодня смотрите на вещи реально, а не витайте в облаках, тогда понедельник сложится удачно. Непросто будут складываться и личные отношения. Возможно, вы чем-то сильно обидите любимого человека, сами даже этого не заметив. Не нужно доверять людям, которые сулят вам «золотые горы», а также иметь хоть какие-то дела с теми, чья репутация уже была «подмочена». Перед заключением сделок следует тщательно изучить все условия.

Близнецы

Удачно решатся какие-то старые проблемы, связанные с работой, укрепятся уже существующие деловые связи, и вы сможете завести новые. Благодаря хорошей репутации вами могут заинтересоваться влиятельные люди, от которых многое зависит. После обеда у вас появятся отличные идеи, только не спешите никому о них рассказывать. Пока вы не обдумаете все как следует, вас могут сбить с толку критическими замечаниями и советами.

Рак

Сегодняшний день не подходит для того, чтобы рисковать и принимать важные решения, особенно, в первой его половине. В это время от вас потребуется максимальная осторожность и предусмотрительность, если вы хотите избежать досадных ошибок и недоразумений. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и это будет раздражать и нервировать. К обеду возьмут верх позитивные тенденции, и ситуация изменится в лучшую сторону. Вы найдете себе новых союзников, отношения с которыми будут деловыми, но позднее перерастут в крепкие дружеские.

Лев

Не всегда получится быстро найти верные решения, только не стоит нервничать по этому поводу – у вас достаточно времени для размышлений. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт - именно благодаря ему вы убережете себя от опрометчивых поступков и избежите ошибок. Также вероятны трудности в общении с окружающими: чтобы ни с кем не поссориться, вам придется приложить немало усилий – придется сглаживать острые углы и искать компромиссы. Воздержитесь от решения финансовых вопросов.

Дева

Начало дня неблагоприятно для важных и ответственных дел. Вряд ли что-то будет получаться в это время хорошо, а вот проблемы и неприятности будут валиться на вас как из рога изобилия, причем, там, где вы их совсем не ждали. Не исключено, что подведут люди, на чью помощь вы рассчитывали, причем, сделают они это не по своему желанию, а из-за неудачно сложившихся обстоятельств. В районе обеда ситуация изменится к лучшему: вам представится шанс исправить допущенные ранее ошибки и навести в делах полный порядок

Весы

Понедельник обещает быть очень насыщенным и полным неожиданных событий, которые будут развиваться настолько быстро, что порой у вас совершенно не будет времени на раздумья. Конечно, вы будете мечтать, чтобы все складывалось так, как вам хочется, поэтому иногда будете выдавать желаемое за действительное, к счастью, быстро возвращаясь к реальной оценке событий. Окружающие будут склонны чаще обычного вмешиваться в ваши дела, а порой и пытаться оказать на вас давление. Постарайтесь избежать конфликтов и не принимайте никаких решений под влиянием эмоций.

Скорпион

Главное, что от вас потребуется сегодня – это упорство и настойчивость, а также немалую роль сыграет умение отстаивать свои интересы в непростых ситуациях. Вероятны споры с коллегами по работе – постарайтесь вести их конструктивно, не переходя на личности, и тогда вы сможете найти верные решения любой проблемы. После обеда – благоприятное время для общения с близкими людьми, обсуждения планов на будущее, совместного отдыха и поездок. Не исключено, что дорогой вам человек приготовит для вас приятный сюрприз.

Стрелец

Вы будете настолько решительны и энергичны, что пойдете на многое, чтобы добиться успеха. Обстоятельства будут складываться исключительно благоприятно, так что во многих делах вас ожидает значительный прогресс. Главное, это избегать лишних переживаний и не расстраиваться из-за того, что вы не в силах изменить: из-за ненужных волнений вы можете сделать ошибки и принять неверные решения. Пытаясь сохранить самообладание, вспоминайте об уже преодоленных трудностях и об уже одержанных победах.

Козерог

Многое будет складываться совсем не так, как вы рассчитывали, и вам придется менять планы буквально на ходу. Все это, конечно, будет огорчать и заставлять нервничать, а порой и вовсе помешает заметить новые возможности, которые перед вами будут открываться. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами и не позволяйте расточительности взять верх и не идите на поводу у сиюминутных дорогостоящих желаний. Не исключено, что вам придется экстренно покупать что-то из внезапно вышедшей из строя бытовой техники.

Водолей

Первая половина дня благоприятна для общения, особенно, делового. Вы сможете конструктивно обсудить любые важные вопросы, найдя способ убедить собеседников в правильности вашей точки зрения и выгодно представить свои идеи. Все сделки, заключенные в этот день, будут, скорее всего, удачными. После обеда предпочтительнее снизить свою деловую активность и отдохнуть. В это время на пути будут то и дело возникать преграды, и вам будет трудно достигать поставленных целей. Лучше всего вернуться к своему старому хобби или заняться тем, что вам нравится – и то и другое доставит вам лишь позитивные эмоции.

Рыбы

С первого взгляда, день покажется очень легким. Вы быстро добьетесь многих поставленных целей, чувствуя при этом поддержку звезд. Но не все будет так просто. Некоторые из поспешно принятых сегодня решений позднее могут привести к весьма неприятным последствиям. Чем меньше вы будете торопиться, тем меньше совершите ошибок, так как сможете как следует разобраться в ситуации и продумать свои действия. Общаясь с малознакомыми людьми, будьте осторожны: кажущиеся внимательными и понимающими, позднее они могут попытаться использовать вас в своих личных интересах.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.