Перейти к основному контенту
08.03.2021 15:15

Девушкам предложили сдавать своих бывших в армию

Необычное поздравление появилось в Instagram администрации Ленинградской области

Девушкам предложили сдавать своих бывших в армию
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Девушкам предложили сдавать своих бывших в армию. С такой идеей выступил военком Юрий Хромов, который записал поздравительное видеообращение на 8 марта. После традиционной части с пожеланиями полковник сделал довольно необычное предложение россиянкам.

– А теперь позвольте преподнести вам небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните: настоящий мужчина должен иметь военный билет. Всегда ваш, полковник Хромов, – обратился к девушкам военком

В комментариях часть пользователей отнеслась к предложению весьма серьезно – начали присылать ссылки молодых людей, которых хотели бы видеть в военной форме.

– А можно вам отдать нынешнего, а не бывшего? – написали некоторые пользовательницы.

Некоторым юзерам такая идея оказалась не по нраву. Они быстро назвали такие действия «доносительством», которое не к чему хорошему не приведет. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи проезд на общественном транспорте сделали бесплатным. Такой подарок сделали транспортные предприятия города для женщин. Виновницам торжества не нужно будет платить за проезд 8 марта до конца суток.

Кубаночек поздравили известные мужчины (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости