Перейти к основному контенту
08.12.2019 08:22

Девы могут похандрить, а Овнам стоит заглянуть в себя

Гороскоп на 8 декабря от «Живой Кубани»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп на 8 декабря от «Живой Кубани».

Овен

Сегодня гороскоп советует Овну заглянуть в себя: не исключено, что проблема, которая волнует его в настоящее время, не решается из-за его собственного внутреннего противодействия. Овну стоит задуматься: хочет ли он на самом деле с ней расстаться или проблема давно превратилась в «любимую мозоль», на которую так приятно жаловаться родным и близким, оправдывая ею свои неудачи? Так или иначе, размышления в этот день могут преподнести Овну весьма полезные и удивительные открытия. Благодаря им, сегодня Овен может сделать первый шаг на пути к переменам.

Галась Игорь Петрович (Заместитель главы администрации Краснодарского края): Овен непогрешим, как святой. Люди разбегаются в стороны, когда видят приближение Овна: они знают, что добра от него не жди. Хвалить в присутствии Овна можно только Овна. (Специально для вас звезды подобрали характеристику. Неожиданно? Или все так и есть?)

Телец

Гороскоп предлагает сегодня Тельцу поиграть в Шерлока Холмса: в этот день ему пригодится дедукция и пристальное внимание к деталям. Только так Телец сумеет разгадать истинные мысли и чувства окружающих и повернуть события в нужное для себя русло, а возможно даже избежать неприятностей. Звезды утверждают, что кто-то попытается водить Тельца за нос, и чтобы избежать потерь – моральных или материальных – ему следует быть начеку. Верьте делам, а не словам, какими бы заманчивыми они ни были!

Алексеенко Андрей Анатольевич (Первый заместитель главы администрации Краснодарского края): Нет, в этом гороскопе-описании характера определенно что-то есть. Судите сами: Вас бывает сложно понять. Вы все время отвечаете вопросом на вопрос. Большинство Тельцов обожает конфликты. Если ничего не случилось, для них что-то пошло не так. Вы, Андрей, несомненный лидер скандала (вы и Армавир тому причина)! Тельцы нетерпеливы и настойчивы. Они все время очень спешат, правда, даже сами не знают куда. Некоторые Тельцы считают себя богом. Но, извините, это место уже занято Овном. Так что идите… в бар, Андрей! Расслабьтесь!

Близнецы

Сегодня у Близнецов будет большой соблазн уйти в себя. Гороскоп советует прислушаться к собственным желаниям и позволить себе уединение. Но перед этим Близнецам стоит всё же проверить свои планы на день, переносить деловые встречи и откладывать срочные дела из-за байроновских настроений не стоит. Выполните свой рабочий план и со спокойной совестью запритесь дома с куском торта и фильмом для семейного просмотра.

Рак

Сегодня Рак будет склонен к поискам справедливости. Это касается и его отношений с окружающими, и даже с собственной судьбой: вполне возможно, что Раку захочется заломить руки с трагической фразой «За что?» на дрожащих губах. Гороскоп предупреждает: меньше трагедий и жалости к себе. Сегодня не подходящий момент, чтобы требовать немедленной награды у Вселенной, и уж тем более намекать близким на их неблагодарность.

Лев

Ото Льва сегодня может потребоваться умение находить компромиссы по самым острым вопросам: день обещает быть непростым в плане общения. Если профессия Льва связана с коммуникацией, ему понадобится двойная доза терпения: клиенты и коллеги как будто сговорились устраивать проблемы на пустом месте. Чтобы сберечь себе нервы, звезды гороскопа советуют Льву не принимать всё на свой счет: агрессия окружающих связана с общим эмоциональным фоном дня, а значит, уже через сутки все изменится.

Дева

Сегодня в душе Девы может поселиться дождливая хмурая осень: краски жизни померкнут, захочется засесть дома под тёплым пледом и не отвечать на звонки. Что ж, если есть такая возможность – можно немного похандрить. Однако если дела и обязанности завтра заставляют проявлять бодрость духа и оптимизм, пообещайте себе что-нибудь приятное вечером. Гороскоп утверждает: Дева в этот день просто обязана чем-нибудь себя побаловать. Романтический ужин в кафе, поход на выставку или хотя бы кусочек «запретного» пирожного вполне подойдут.

Вениамин Кондратьев (губернатор Краснодарского края): Вы отрицаете по-прежнему вашу причастность к имению на землях бывшего колхоза возле станицы Динской? А у астрологов уже стихи по этому поводу есть. Осталось на музыку их положить и вот вам гимн готов для ДИНСКОЛЭНДа.

Итак:

Вдали мерцает слабый огонёк:
Маяк, быть может, или сигарета.
А в чистом поле - ОПА! - терем-теремок…
Опять занесло сюда Глеба (Пьяных. – Прим. автора)...
Но Дева не печалится,
Они с друзьями засели все на дачах и участках.
Вон груши, яблоки и персики — свои!
Вам есть чем, Дева милая, похвастать!
Сдадите вы богатый урожай —
И хватит денег на ремонт в жилищах.
И загляните к Андрюхе на чай —
Он вам добавит три тыщи.
Конечно, землицы. Ведь Андрей не мелочится.
Тащите в банк! Живите на проценты!
Поверьте — это все не небылицы:
Есть даже в подтверждение документы.
Популярность имения набирает обороты,
А вы теперь туда приезжаете под покровом ночи?
А официально шикарно проживаете в квартире 68 кв.м.?
Вот так бывает, когда жизнь — сплошной обман.

Наберитесь мужества, скажите правду, и ваша жизнь станет прекрасной в прямом и переносном смыслах.

Как вам, кстати, стихи? Прикольные! Народно-астрологическое творчество! И все ради вас!

Весы

Сегодняшние настроения Весов могут не давать им заниматься делами: мысли пытаются устремиться куда-то вдаль от ежедневной суеты. Если есть такая возможность, гороскоп советует дать себе выходной и немного расслабиться. В этот день Весам будет трудно поспевать за собственным ритмом жизни, зато в философских рассуждениях они просто бесподобны. Возможно, просто пришло время взглянуть на свою жизнь со стороны и устроить смотр своим ценностям.

Скорпион

Гороскоп предупреждает Скорпиона: сегодняшний день может быть омрачен сложностями, которые создадут ваши близкие или коллеги. Что ж, бросать их в беде не стоит, так что засучите рукава и отправляйтесь разгребать завалы. Гороскоп предупреждает, что Скорпион в этот день может быть дезориентирован: самые простые вопросы могут показаться ему чуть ли не катастрофой, а реальные проблемы останутся недооцененными. Задача минимум для Скорпиона на завтра – отбросив эмоции, внимательно следить за ситуацией вокруг.

Стрелец

Даже если Стрельцу не очень по душе хранить секреты, гороскоп предупреждает: сегодня необходимо сдержать порыв выложить всё, что лежит у вас на сердце. В этот день не время раскрывать карты, даже если перед вами находится близкий человек. Стрельцу следует не только промолчать, но и постараться, чтобы его внутреннее состояние не было заметно по поведению и выражению лица. Такая тактика принесёт только пользу. Звезды гороскопа советуют: оставьте душеизлияния на потом!

Козерог

Сегодня Козерогу может поступить крайне заманчивое предложение в формате «и хочется, и колется». Гороскоп не советует Козерогу быстро принимать решение, в особенности, если с ним торопят – спешка таит в себе опасность. В этот день велик риск финансового обмана, кроме того, не стоит безоговорочно доверять чужой оценке – погружайтесь во все детали самостоятельно. Лучше не давать и не брать в долг.

Водолей

Сегодня звезды гороскопа не советуют Водолею безрассудно полагаться на мнение другого человека, даже если тот позиционирует себя как профессиональный эксперт: в этот день слишком велик шанс получить ложную или неполную информацию. Разбирайтесь во всех сложностях и мелком тексте после звездочки самостоятельно! Водолеям-родителям, а также Водолеям-руководителям стоит усилить контроль за своими подопечными.

Рыбы

Сегодня у Рыб в течение дня возможен эмоциональный спад: они могут ощутить отсутствие желания работать, веселиться и даже просто двигаться с места. Гороскоп не советует ждать помощи извне. Всё в ваших руках! Рыбам стоит самим придумать какой-нибудь повод для праздника: пригласить в гости друзей, купить обновку, а лучше – хорошую книгу или фильм, и тогда этот день станет не просто сносным, но сможет принести огромное удовольствие! Дайте же ему этот шанс!