Перейти к основному контенту
05.11.2020 06:20

Девы могут попасть в мир иллюзий, а Скорпионам нужно избегать споров

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Вас ожидает спокойный, и даже местами скучный день. Дела, которыми вы будете вынуждены заниматься, окажутся очень однообразными и займут много времени, поэтому чем-то более интересным вы не успеете заняться. Вероятны новые знакомства – приготовьтесь к тому, что вам вряд ли удастся продемонстрировать свои лучшие стороны, как бы вам ни хотелось это сделать. Зато велика опасность попасть в неловкую ситуацию из-за вашей склонности сегодня говорить, не подумав.

Телец
Сегодня даже в самых трудных, неоднозначных ситуациях вы не потеряете самообладания и избежите ошибок. Недоброжелатели попытаются заманить вас в ловушку – им это не удастся, к тому же вы найдете способ вычислить и обезоружить противников и справитесь с проблемой, давно не дававшей вам покоя. Вечером, вероятно, какое-то семейное мероприятие или сюрприз от любимого человека.

Близнецы
В четверг будьте предельно осторожны: вы настолько уязвимы, что можете допустить ошибки, рискуете сказать или сделать то, о чем впоследствии сами же пожалеете. Вас ждет много соблазнов, искушений, провокаций – сохраняйте твердость. Не стоит надеяться на удачу и везение в сложном деле и принимать участие в каком-нибудь рискованном проекте – ничего хорошего из этого не выйдет, если ваши действия не будут тщательно продуманы, а решения – взвешены.

Рак
Сегодня у вас есть все шансы добиться успехов, но только при условии жестких и решительных действий с вашей стороны. Иногда вам будет очень трудно защитить свои взгляды и интересы от нападок противников. Вам случайно могут навредить даже те, кто всегда был на вашей стороне и желал лишь добра. Будет нелегко избежать то и дело возникающих неприятных ситуаций. Также этот день неблагоприятен в плане общения. Споры и разногласия могут возникнуть не только с коллегами по работе, но и с близкими людьми. Чтобы их избежать, лучше доказывать свою правоту фактами, а не эмоциями.

Лев
Сегодняшний день обещает быть довольно сложным, причем, большинство проблем вы создадите себе сами. Вы будете склонны к чрезмерному упрямству там, где лучше бы пойти на уступки, и абсолютно не допустите компромиссов. Постарайтесь сдержать данные ранее обещания и не нарушайте принципы, которые сами же для себя сделали приоритетными. Вечером необходимо выделить время на отдых и восстановить силы.

Дева
Сегодня вы не будете отличаться стабильностью в эмоциональном плане, поэтому день сложится достаточно беспокойно. Ваше настроение будет меняться практически ежеминутно, и зачастую вы станете переживать из-за того, на что в другое время не обратили бы никакого внимания. Старайтесь меньше думать о прошлом: о разорванных отношениях, о своих ошибках – это лишь будет усугублять ситуацию, ввергая вас в мир иллюзий и заблуждений. Только здравый смысл может помочь вам избежать разочарований и несбыточных ожиданий.

Весы
Вас ожидает непростой день. Может произойти немало неожиданных событий, которые заставят вас менять планы, откладывать важные дела и переносить назначенные встречи. Личные отношения будут складываться также напряженно, и, не исключено, что вы поссоритесь с любимым человеком или с кем-то из старших родственников. Вряд ли получится быстро помириться, скорее всего, придется запастись терпением. Единственно, что можно предпринять, — это показать готовность пойти навстречу.

Скорпион
Четверг обещает быть удачным, если вы станете действовать, а не ждать подарков от фортуны. Сейчас вам нужно занять себя чем-то интересным, чтобы не допустить лишних споров и конфликтов, а также избежать волнений и переживаний. Особенно хорошо вам будут удаваться дела, требующие фантазии и творческого подхода, но и с решением текущих, повседневных задач вы также неплохо справитесь. Вечером вас ожидает дружеская встреча или романтическое свидание в спокойной, комфортной обстановке. Также сегодня желательно избегать серьезных физических нагрузок.

Стрелец
Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, поэтому день сложится удачно. Можно смело браться за масштабные, грандиозные проекты, требующие максимум усилий; ваша интуиция подскажет вам, на чем лучше сосредоточиться именно сейчас, а что можно перенести на другое время. В личных отношениях могут произойти значительные изменения. Отличный момент для того, чтобы признаться в любви или сделать предложение руки и сердца.

Козерог
Сегодня будет довольно удачный день благодаря вашим решительным действиям и тому, что вы не упустите ни единой возможности при достижении поставленных целей. Единственной помехой может стать ваше стремление всем угодить и сохранить со всеми добрые отношения. Именно из-за этого стремления вы можете пожертвовать собственными интересами, чего вполне, при другом подходе, можно было бы избежать. Помните, что когда дело касается действительно важных для вас вещей, просто необходимо проявлять твердость.

Водолей
Вас ожидает неплохой день. Вам будет часто везти в мелочах, а удачные совпадения помогут вам решить текущие вопросы. Для того, чтобы начинать какой-то значительный проект, момент не самый благоприятный, поэтому важные и сложные дела лучше отложить на другое время. Сегодня вам весьма понадобится ваше умение держать себя в руках и договариваться со сложными в общении людьми. Вечером можно пройтись по магазинам – все, что вы приобретете, окажется удачным и выгодным.

Рыбы
С вами может случиться немало мелких недоразумений и неприятных происшествий. Достаточно волнений доставит вам любимый человек, да и с остальными близкими будут складываться напряженные отношения. Если вы сами захотите, то сможете достичь компромисса и ни с кем не поссориться. После обеда можно пройтись по магазинам – особенно удачной окажется покупка одежды и предметов интерьера. Ваш выбор остановится сегодня на необычных, экстравагантных вещах.

Другие актуальные новости