Перейти к основному контенту
26.04.2021 06:45

Девы услышат много критики, а Стрельцов ждет серьезный разговор

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 апреля

Девы услышат много критики, а Стрельцов ждет серьезный разговор
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Определитесь как можно раньше с целями, приоритетами и планами, — и вы добьетесь отличных результатов. Имейте в виду, что сегодня лучше действовать в одиночку, не ожидая помощи и поддержки со стороны. После обеда будут возникать задержки, которые заставят вас поволноваться и не дадут вовремя завершить начатые дела. Будьте осторожны с людьми, от которых зависит ваша карьера: не позволяйте себе вольностей в общении с ними и не спорьте по поводу и без. Вечером могут возникнуть трудности в общении с близкими людьми, которым будут непонятны мотивы ваших поступков.

Телец

Чтобы добиться всех поставленных целей, объединяйтесь с союзниками и единомышленниками. Собственными силами вы вряд ли осуществите все, что запланировали. Вероятны многочисленные споры и разногласия, — но сейчас они принесут даже пользу: вы можете узнать много нового или по-иному взглянуть на какую-то ситуацию. Сегодня вас не испугают никакие трудности; но при этом вы рискуете переоценить свои возможности и взяться за заведомо безнадежный проект. Благодаря поддержке звезд вы сможете во многих делах добиться отличных результатов. Вы, наконец, решите задачи, с которыми прежде никак не удавалось справиться, и доведете все начатое до конца. У вас вряд ли получится сосредоточиться на чем-то одном и самом важном, но, даже постоянно отвлекаясь, вы не допустите сегодня ни одной серьезной ошибки. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления окажутся значительнее, чем вы ожидали.

Рак

Если вы постараетесь подходить ко всем делам творчески, то обязательно хорошо с ними справитесь. Не возникнет никаких проблем, связанных с работой и деловыми переговорами: вы всех заинтересуете своими идеями и заразите энтузиазмом. Не исключено случайное получение важной информации, которая вскоре вам очень пригодится. Вечер придется посвятить семейным делам и решать возникшие в последнее время проблемы. Кому-то из старых друзей может понадобиться ваша помощь – постарайтесь не отказать.

Лев

Сегодня главное – не торопиться. Этот день абсолютно не подходит для штурма новых вершин или кардинальных жизненных перемен. Лучше всего заняться наведением порядка в делах и завершить то, что было уже начато. Могут произойти какие-то изменения в профессиональном плане по абсолютно не зависящим от вас причинам: не переживайте, вам они пойдут только на пользу. Не исключено, что у вас добавятся новые обязанности: чтобы справляться с ними, вам придется учиться чему-то новому.

Дева

Вас ожидает неоднозначный день. У вас многое будет получаться хорошо, и вы сможете добиться отличных результатов в работе, но отношения с окружающими будут складываться весьма напряженно. Сегодня вы можете услышать в свой адрес гораздо больше критических замечаний и претензий, чем приятных слов или благодарностей. Постарайтесь не расстраиваться раньше времени: вы на верном пути, и уже скоро это признают все. В личных отношениях также все может сложиться не очень гладко: вы можете из-за пустяка поссориться с любимым человеком.

Весы

Постарайтесь сегодня не спешить хвататься за новые задачи. Сначала завершите спокойно то, что уже было начато, и убедитесь, что к этим делам не придется вновь возвращаться. Представится шанс исправить допущенные ранее ошибки – не упустите его, и вы избавите себя от многих волнений и беспокойств. В личных отношениях потребуется осторожность. Не следует что-то кардинально менять, особенно, под влиянием эмоций или сиюминутных желаний. Рискуете сильно обидеть дорогого вам человека и потерять его доверие.

Скорпион

Первая половина дня благоприятна для общения, как личного, так и делового. В это время можно обсудить планы на будущее, поделиться с собеседниками своими идеями и поставить перед собой новые цели. Ваш энтузиазм многим придется по душе, и люди, которые всегда были по отношению к вам равнодушны, изменят свое мнение и проникнутся к вам симпатией и уважением. Однако не верьте всем, кто обещает вам «золотые горы» и полную поддержку во всех начинаниях, — эти люди вряд ли сдержат свое слово. 

Стрелец

Вас ожидает довольно неплохой день. Он не поставит перед вами каких-либо неразрешимых задач и не возведет на пути непреодолимых препятствий. Очень полезной окажется ваша настойчивость в вопросах, касающихся денег. Вы сможете существенно увеличить свои доходы, провернув выгодные сделки. Не исключено, что придется отправиться в незапланированную поездку, которая займет много времени, но окажется удачной. Скорее всего, из-за нее придется отложить какие-то запланированные дела и перенести назначенную встречу. Вечером вам предстоит серьезный разговор с любимым человеком – будьте откровенны.

Козерог

Старайтесь смотреть на вещи более позитивно. Да, некоторые трудности сегодня не получится полностью исключить, зато и успехи могут быть весьма значительными. Вам представится шанс побывать в каком-то необычном месте и завязать интересные знакомства, не исключено, что с очень влиятельными людьми. Возможно, вам поступит предложение о сотрудничестве – принимайте его без долгих раздумий, и вы об этом не пожалеете. В личных отношениях постарайтесь обойтись без кардинальных изменений – дайте себе время разобраться в ситуации.

Водолей

Постарайтесь сегодня с утра сделать как можно больше. Это время будет самым плодотворным, и позволит во многом достичь значительных успехов. После обеда реализовать задуманное и воплотить все свои планы в жизнь станет намного труднее, к тому же вряд ли получится избежать споров и разногласий с окружающими. Всеми силами старайтесь избегать суеты и неразберихи – именно они могут сбить вас с толку и помешать принять верные решения. Также рискуете попасть под чужое влияние, что может быть очень опасно и привести к негативным последствиям.

Рыбы

Если вы станете действовать быстро и решительно, то сможете сделать много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Возможно, на пути и будут возникать преграды, но вас они совсем не испугают и не заставят сдаться. Помните, что сейчас нельзя тратить зря ни минуты: придется молниеносно принимать важные решения и менять планы. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить выгодные сделки, тем самым существенно увеличив свои доходы. Вечером не исключено получение ценного подарка.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.