Перейти к основному контенту
24.09.2021 23:10

Дезинфектор из Екатеринбурга съел отравленный арбуз ВИДЕО

Александр Возжаев заступился за коллегу из Москвы

Дезинфектор из Екатеринбурга съел отравленный арбуз
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Дезинфектор из Екатеринбурга, пытаясь оправдать московского коллегу, которого подозревают в отравлении химикатами женщины и несовершеннолетней, облил арбуз химикатами и съел его.

Напомним, что 10 сентября две москвички скончались после того, как съели арбуз. 61-летняя женщина и ее 15-летняя внучка скончались. Позже, анализы показали, что в арбузе находилось средство для дезинсекции – цигатрин.

Следователи задержали мужчину, который проводил обработку магазина, где был куплен кубанский арбуз, ставший причиной смерти женщины и девочки. 39-летний Антон Котов работал в частной компании. Именно она занималась обеззараживанием магазина «Магнит» на улице Совхозной, где и был куплен злосчастный арбуз.

22 сентября Александр Возжаев выложил на своем ютуб-канале видеоролик, в нем мужчина провел свой собственный следственный эксперимент. Дезинфектор решил полить ягоду «Абзацем», а затем съесть этот арбуз. «Абзац» — и есть тот самый раствор, которым обрабатывали московский «Магнит».

Возжаев обильно полил химией арбуз. Более того, для чистоты эксперимента он проделал в ягоде дырки для того, чтобы яд попал в мякоть.

Через несколько дней дезинфектор на камеру, разрезал «моченый» арбуз и сквозь страх откусил самый отравленный кусок. Отметив, что во вкусе и запахе отчетливо ощущается вкус химии, которую не заметить невозможно. И что люди, купившие эту ягоду, моментально бы заметили неладное.

В Славянск-на-Кубани привезли персики и нектарины с грибком и вредителями, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости