Перейти к основному контенту
28.08.2020 10:33

Дима Билан нахамил своим фанатам

Сейчас певец находится в больнице

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Заслуженного артиста России Диму Билана госпитализировали с воспалением легких. Об этом сам певец рассказал в соцсетях.

При этом во время прямого эфира в Instagram музыкант вел себя довольно грубо. К своим подписчикам он обратился с обвинениями в том, что они не ценят труд артистов, вынужденных иногда выступать на сцене, будучи нездоровыми. В частности исполнитель рассказал, что во время последних концертов выходил к фанатам с температурой, испытывал слабость и плохо себя чувствовал.

— Я об этом никому не сказал. Дело в том, что многое остается за кадром, за кулисами, я говорю для тех, кто абсолютно тупой, — посетовал Билан.

Своим поклонникам певец сообщил, что у него диагностировали пневмонию, и рассказал, что несколько раз сдавал тест на коронавирус, чтобы убедиться в его отрицательном результате. Сам он полагает, что простыл во время прогулки на катере в Ялте.

— Температура жахнула вчера, мне стало неприятно и страшно. Я решил, что больше не буду лечиться на ногах. Надоело! Если какая-нибудь еще скотина напишет «О, как легко мне все достается в жизни»! Да, повезло мне в отличие от некоторых! Повезло заниматься любимым делом!, — заявил артист.

Отметим, что Билан не в первый раз делится со своими подписчикам гневными эмоциями и высказываниями. Ранее певец опубликовал в Instagram негативное рассуждение о «завистливых людях с больной фантазией», которые встречались на его пути несчетное количество раз.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что у Антонио Бандераса выявлен коронавирус.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости