Перейти к основному контенту
29.01.2020 06:53

Для Скорпионов настало время фантазий, а для Раков - пора ссор

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 января

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 января.

Овен
Будьте сегодня внимательны к своему внешнему виду. Даже незначительная небрежность может произвести плохое впечатление, и это скажется на развитии важных для вас отношений. Кроме того, важно никуда не опаздывать, не говорить, не подумав, и не шутить там, где все вокруг настроены серьезно. Это касается даже общения с самыми близкими людьми: сегодня любые проявления вашего легкомыслия могут их раздражать. Неплохой день для поездок, но отправляться в них лучше не в одиночестве. Попутчика можно найти среди старых знакомых. Деньги тратьте осмотрительно: есть риск неудачных и бессмысленных покупок.

Телец
Многое дается легко в первой половине дня. На это время можно смело планировать и важные дела, и ответственные встречи, и крупные покупки. Во всем, чем занимаетесь, полагайтесь на интуицию: она не подведет ни в серьезных делах, ни в мелочах. Возможны небольшие денежные поступления, которые будут весьма кстати. Чем дальше, тем труднее сохранять спокойствие, и это не ваша вина: окружающие то и дело провоцируют вас, выводят из равновесия. Даже самые близкие могут разочаровать. Будьте особенно терпеливы с близким человеком.

Близнецы
Не все дается легко, но у всех задач, которые стоят сегодня перед вами, есть решения. Легко найти помощников, единомышленников. Они сделают для вас больше, чем вы будете ожидать, и такая поддержка окажется очень кстати. Не исключены денежные поступления и выгодные сделки. У молодых представителей знака будет шанс подняться по карьерной лестнице. Старайтесь помогать окружающим, если они просят об этом – это вам же пойдет на пользу. Внимание к близким людям и неподдельный интерес к их делам помогут заметно улучшить отношения к лучшему.

Рак
В первой половине дня трудно будет ни с кем не поссориться. Напряженные моменты возникают чаще обычного, поводов для разногласий много. Но если вы не поддадитесь на провокации и все же сможете держать себя в руках, то останетесь довольны результатом. Не исключены хорошие новости. Не поленитесь проверить полученную информацию, уточнить все детали. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в семье. Из-за них будет трудно сосредоточиться на работе, какие-то дела и вовсе придется отложить. Возможно, придется делать незапланированные покупки.

Лев
В работе важна осторожность. Прежде чем предпринимать что бы то ни было, обдумайте каждый шаг. Спешка сегодня противопоказана, вы рискуете наделать ошибок. День обещает много встреч и знакомств. Они могут сыграть важную роль в вашей жизни. Вероятны романтические увлечения. Некоторые представители знака влюбятся всерьез, причем с первого взгляда. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху. По возможности избегайте физических нагрузок, постарайтесь не думать о текущих делах, переключиться на что-то другое: так вы быстрее восстановите силы.

Дева
Этот день непрост, но он может сложиться достаточно неплохо, если вы хотя бы попытаетесь найти общий язык с окружающими. Ладить с людьми сейчас труднее, чем обычно, но тут многое зависит именно от вашего желания. Если вы проявите по-настоящему искренний интерес к их делам и будете уважать чужие интересы, многие проблемы решатся сами собой. С решением важных деловых вопросов лучше не торопиться. Прежде чем соглашаться на очередную авантюру, постарайтесь побольше собрать максимум информации.

Весы
Не будьте слишком доверчивы. Есть риск стать жертвой хитрой манипуляции, сложной интриги. Прислушайтесь к советам проверенных друзей, и у вас будет шанс избежать серьезных ошибок. Чужой опыт окажется очень полезным, если вы переосмыслите его и сделаете собственные выводы. Лучше не увлекаться фантазиями и смотреть на жизнь максимально реалистично. Чем меньше иллюзий вы строите сегодня, тем лучших результатов сможете достичь в ближайшее время. Можно начинать учебу: первые успехи не заставят себя ждать.

Скорпион
Среда подарит отличные идеи тем, кто не боится выйти за привычные рамки. Этот день связан с необычными занятиями, новыми увлечениями, а также получением полезного опыта. Возможно, удастся найти применение талантам, о которых прежде никто не догадывался. Появится немало интересных тем для разговоров с близкими. Если вечером вы отправитесь на романтическое свидание, оно наверняка пройдет хорошо. Старайтесь не переутомляться: жизненный потенциал снижен, есть опасность недомоганий.

Стрелец
Напряженный день. Личные отношения складываются непросто. Для того чтобы разгорелся серьезный конфликт, достаточно крошечного разногласия. Особенно трудно оказывается найти общий язык с любимым человеком. Ссорятся даже самые гармоничные пары. Старайтесь все же держать себя в руках. Возможно, не все острые углы удастся сгладить, но, если хотя бы кто-то один сохранит спокойствие, вероятность серьезной ссоры заметно снизится. Благоприятна финансовая картина, можно позволить себе не только запланированные, но и спонтанные покупки.

Козерог
Возможно неожиданное деловое предложение, приняв которое, вы без особых усилий пополните свой бюджет. В этот день в выигрыше останутся те, кто не боится отступить от старых планов и старается любые обстоятельства использовать в своих интересах. Желательно экономить энергию и не начинать масштабных дел. Вам нетрудно будет произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, а вот с теми, кто хорошо вас знает, поладить окажется сложнее. Вам слишком часто напоминают о старых промахах и ошибках. Конечно, это раздражает, хоть вы и стараетесь не подавать виду.

Водолей
Успехи в работе в этот день вряд ли будут значительными: звезды отвели вам второстепенную роль. Будьте готовы держаться в тени, спокойно занимайтесь решением поставленных задач и не стремитесь к немедленному покорению заоблачных вершин. В финансовых делах нужна осторожность, поскольку соблазн вложить деньги в сомнительное мероприятие будет очень велик.

Рыбы
Не будьте слишком упрямы. Из-за вашего нежелания пойти на уступки в совершенных мелочах могут возникнуть конфликты. Вероятны разногласия при обсуждении вопросов, касающихся денег и ценных вещей. Но лучше горячо спорить сейчас, чем делать вид, что все в порядке, и затаить обиды. Самочувствие оставляет желать лучшего. В конце дня возможны головные боли, ночью – бессонница.

Другие актуальные новости