Перейти к основному контенту
25.08.2018 11:39

До конца сентября в Краснодаре закроют перекресток улиц Тургенева и Красных Партизан

Это случится в рамках капитального ремонта улицы Тургенева

Новости рубрики Общество
Фото: krd.ru
Фото: krd.ru

Это случится в рамках капитального ремонта улицы Тургенева. 

Ограничения будут действовать с 29 августа по 25 сентября. Полное закрытие необходимо для укладки асфальтобетонного покрытия на ремонтируемом участке. Это финальный этап, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации Краснодара. 

С 29 августа объезд закрытого перекрестка будет осуществляться через Северную, Артиллерийскую, Власова, Бабушкина и Гагарина. На период закрытия перекрестка также будут скорректированы маршруты общественного транспорта, следующего через данный перекресток. 

Движение автобусов № 20, 110А и 131А будет организовано при движении от Красных Партизан к центральной части города по улицам: Красных Партизан, Воровского, Бабушкина, Аэродромной, Северной и далее по маршруту. При движении из центра от Северной автобусы будут направляться по улицам Северной, Аэродромной, Красных Партизан, Котовского, Гагарина, Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.

Автобус № 10 будет следовать при движении от Красных Партизан к центральной части города по улицам Красных Партизан, Воровского, Бабушкина, Котовского, Красных Партизан, Гаврилова, Красной и далее по маршруту. А из центра по улицам Красных Партизан, Котовского, Гагарина, Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что на две недели ограничат движение по Тургеневскому мосту в Краснодаре.