Перейти к основному контенту
07.04.2017 17:04

Дополнительный транспорт пустят в Краснодаре в преддверии Радоницы

С 10 апреля на линию выйдет специальный временный маршрут

Новости рубрики Общество
фото: http://krd.ru
фото: http://krd.ru

С 10 апреля на линию выйдет специальный временный маршрут.

В преддверии Радоницы, в Краснодаре появится новый, дополнительный автобусный маршрут «Центральная аллея Славянского кладбища — ул. Круговая».

— В эти весенние дни горожане стремятся навести порядок на могилах своих близких, и поскольку далеко не у всех есть возможность добраться на отдаленные территории, такие, как участок «Заполярный», ежегодно по решению администрации города водится специальный временный маршрут, — рассказали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и окружающей среды, сообщается на сайте администрации Краснодара.

Маршрут начнется от остановочного пункта напротив Храма Преподобного Илии Муромского, ежедневно с 09.00 до 17 часов, с интервалом движения 60 минут и перерывом между 11 и 12 часами.

Кроме того, как сообщает пресс-служба администрации краевой столицы, в канун дня поминовения усопших, с 19 по 25 апреля с 9 до 17 часов будут работать пять специальных временных маршрутов общественного транспорта: один троллейбусный и четыре автобусных. Подробную информацию можно посмотреть здесь.

Другие актуальные новости